Войти
жду мальчика, 36 неделя Слободской

Я СЛОН!!!(((

Черкассы
Привет, товарищ по нещастью! У нас тоже 14 кг сверху. Правда я сегодя была в ЖК и вес мой с прошлого посещения не изменился. Как было 2 недели назад 70 так и сейчас 70. Это радует, может не буду так поправлятся.А с летом, да, беда. Пыталась вчера свои летние шорты и юбочки померить - не натянула даже до попы! Стало грустно... 
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Я завтра иду на прием, узнаем сколько за неделю прибыло... Было бы лучше если б в первую смену врач принимала, а мне талон дали на 16.20, за день накопится вес..
0
10.03.2011
Черкассы
А вы сделайте тот день разгрузочным. Я сегодня с утра в больнице, утром - чай с бутербродом и все. Пришла из больницы в 3 дня, тогда и поела. Посидите на кефирчике, вреда не будет точно. А пару кг может и сойдет.
0
10.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
С первым ребёнком все скидывается В МОМЕНТ! Я с первой в роддоме 10 кг оставила. А остальное улетело за первый месяц активных прогулок-пробежек с коляской, главное - не сидеть на заднице после родов, двигаться надо, и ВЕСЬ жир быстренько сгоритimage
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Спасибо за поддержку.. Но смотрю я на свои слоновьи ляжки и с трудом пока верится что это куда-то теперь уйдет:)
0
10.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Уйдёт-уйдёт! Убежит!)))))))))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
Я  хоть и не столько набрала, но всё равно....9,5 кг......на моих ногах ух как видны(((((((((И лицо пополнело, а это совсем не радует((((Всё прям уже брежу, как я буду худеть(Но где-то в глубине души боюсь что от нехватки сил с появлением малыша буду слоном лежать и отсыпаться)image
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
Мы с малышом набрали 13.200 кг. причем 1800 за последнюю неделю,ем без остановки,теперь к Г хожу каждую неделю,вот после праздников еще около 2 кг набрала,причем это только после 30 недель,до этого по 500-800 гр. набирала. Моя Г посадит меня на диету,а еще сама думаю как рожать буду такого богатыря? поэтому буду держаться,осталось чуть-чуть)))))))а на счет формы,я с первым пошла рожать с весом 80 кг,а через мес 7 я уже весила 50 кг,надеюсь со вторым тоже похудею)))
0
10.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
у меня тоже + 14 кг!!! и тоже в панике, но ничего все сбросим)))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Надеюсь..:)
0
10.03.2011
Мама троих (33 года, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Анюта, у меня такая же ерунда, но я каждую беременость очень много набираю, потом скидываю, надеюсь и в этот раз скину, хотя с возрастом все труднее это....
0
10.03.2011
Поздравляю!!!!! Поругались...

Похожие записи