Вот сегодня нам стукнуло ровно 34 недельки! По этому поводу небольшой отчетик:) Что-то совсем стало тяжко. Тяжело ходить, сидеть, лежать.. Мучает изжога, болят суставы, спина.. Стала плохо спать.. Не столько из-за того, что в туалет чаще бегать приходится, сколько просто бессонница.. Малыш вовсю активничает. Особенно рано утром и поздно вечером.. Днем периодически постукивает ножками мне по ребрам:) Пытается поворачиваться, но у него это плохо получается, потому что места совсем мало стало.. Поэтому периодически наблюдаем нашу сладкую попку :) С половой жизнью решили завязать пока, муж очень уж боится:) По планам врача должны появиться на свет мы 21 апреля (плановое КС по показаниям).. Будем ждать, если раньше нам не приспичит.. :)
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Хабаровск
Поздравляем с новой неделькой!А вот у меня завтра 37-я пойдет,а врач ПДР на 22 апреля поставила, хотя по первому уз мы на 4 дня больше......как то непонятно они считают день родов, то ли мне, то ли тебе))))))))))))))))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
У меня ПДР 5 мая!:) просто у нас на кесарево отправляют за две недели до него, 21-ого будет ровно 38 недель:)
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
а почему кс на две недели раньше?
т.е. если из-за нашего тазового предлежания нам пропишут плановое кс, то тоже ориентирорваться на 21 апреля??? ой-ой-ой...тогда надо срооооооочно покупать кроватку))
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Ну не знаю даже, почему:) наверно чтобы не доводить до схваток. Хотя кто-то наоборот говорит, что лучше кесарить когда родовая деятельность начнется естественным путем. Только это уже получится не плановое, а экстренное КС.. У нас всех режут в 38 н., кто по плану:) У нас уже давно все куплено-стоит :)
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Как я тебя понимаю! Сама как колека)))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Муж на меня смотрит и смеется! Блин, попробовал бы сам круглые сутки такое пузо таскать!:)
0
24.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Мои уже не смеются) тихо надеятся на скорейшее развитие событий)
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Читаю как про себя )) А мне еще до первых чисел мая ползать. Купила резиновый шарик. периодически катаюсь на нем, когда смотрю телевизор. Помогает от болей в спине. С интимом и правда никак.
Какой тут интим, когда пузо живет своей жизнью: пинается, шевелится, выставляет всякие части тела ))
Какой тут интим, когда пузо живет своей жизнью: пинается, шевелится, выставляет всякие части тела ))
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курган
У меня все точно также...маета одна уже, мне говорят носи детку с удовольствием...удовольствие уже закончилось )))))))))))) тоже плановое КС жду...еду в роддом 11 апреля, в 38 недель, это по мнению врача, я жду детку свою числа 25.
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
А мне кажется, что и до 21 не доношу :) Не знаю уж закономерность или случайность, но у нас в семье все рождаются в 35-36 недель.. :)
0
24.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Мне тож тяжко сейчас стало , правда я бандаж чаще сейчас ношу ... ой это тебе раньше намного чем мне сделают Кс.... буду держать за тебя кулачки!!!! От изжоги мне помогает боржоми или фосфалюгель , главное лимонов ни ни... , а по ребрам мне ттоже дает еще как .
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
Поздравляю. У меня тоже 35 пошла. И чувства примерно такие же как у вас, все болит, спать не могу, изжога замучила, но что делать.., такова наша доля)))
0
24.03.2011
Ответить