Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Ох уж этот страшный зверь ЖОР!

я сама как пылесос(((куда тока влезает!?а еще пишут, что малыш пережимает желудок и много не съестьimage
0
02.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Мне кажется, что желудок у меня раза в три увеличился за Б.! )))) где уж там он что пережимает!
0
02.04.2011
вот-вот)))и дна у него нет;-)
0
03.04.2011
Детка сейчас в самый рост идет...я тоже жрать стала ещё больше ))) Только мне шоколад нельзя у меня на него аллергия сделалась, я сегодня беляшики домашние пекла мммм))))...
0
02.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
))) и главное, совесть совсем не мучает! )))))
0
02.04.2011
абсолютно ))) как будто её и нет совсем ))), я думаю, что щас уж все к одному...последние денечки дохаживаем все...всё уж наверно можно и по фигу на вес, лишь бы хорошо было )))
0
02.04.2011
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Кушайте...пока можно.))))))) Потом начнётся то нельзя, это нельзя...(((
0
02.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Да, я вот тоже так подумала.. )))
0
02.04.2011
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
image
0
02.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Я думала я одна все еще жру)))) Все пишут,что все,теперь есть не хочется,аппетит пропал,худеют перед родами,а я кааааак сожрала сегодня кусок торта....кааааак закусила шоколадным круасаном....а еще мама "батончики" купила...не могу удержаться....и все это не вместо,а вместе с двуми завтраками,обедом,ужином и другими перекусами!..Кажется,что еще чуть-чуть и лопну,ан нет! Все еще куда-то лезет!
0
02.04.2011
А я уже недели две не кушаю-нет аппетита.Можно сказать заставляю себя что то проглотить.Особенно,как мясное разлюбила с токсикоза,так до сих пор и не хочется.Хотя вес набираю стабильно.Вот прошлую недельку так молоко пила по литру в день и ночью еще вставала..Иногда сладенького хочется,а так пища не доставляет прежней радости.
0
02.04.2011
Ну вот и у нас пошла 36-я неделька.. В ЖК

Похожие записи