Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Слободской

Весы

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Нягань
лучше эхлектронные у меня тефалевские с памятью...они запоминают последнее взвешивание и на след еще показывают скоко минус или плюс....
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня электронные (Витёк:) ), стоят дешевле всяких хороших брендов (Бош, Тефаль и т.д), а вот год уже работают и оч меня порадовали после родов:) 
0
12.05.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
электронные! там можно проследить до 100 грамм, а на механических со стрелкой только килограммы.
0
12.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
кому какие нравятся, меня устраивают со стрелкой я привыкла к ним
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Электронные как по мне лучше.
0
12.05.2011
Так хочется.. У нас точно колики!

Похожие записи