Вот надумала покупать себе весы, надо же как то худеть - вес контролировать. Вопрос: какие лучше - электронные или простые со стрелочкой?
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Нягань
лучше эхлектронные у меня тефалевские с памятью...они запоминают последнее взвешивание и на след еще показывают скоко минус или плюс....
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У меня электронные (Витёк:) ), стоят дешевле всяких хороших брендов (Бош, Тефаль и т.д), а вот год уже работают и оч меня порадовали после родов:)
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
электронные! там можно проследить до 100 грамм, а на механических со стрелкой только килограммы.
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
кому какие нравятся, меня устраивают со стрелкой я привыкла к ним
0
12.05.2011
Ответить