С первого дня пользовались Памперс Нью Бэби, сначала очень понравились. Потом первая упаковка закончилась, еще в роддоме, и мне родственники передали новую. Когда я ее открыла, в нос ударил резкий неприятный запах.. В первой упаковке такого не было, да и выглядели они немного иначе.. Когда одевала их на ребенка, он орал, но никакого раздражения не наблюдалось.. Купили другую пачку, без запаха, с другими рисунками, опять пользовались без проблем. Очередная упаковка вызвала ужасное раздражение на попке и мошонке.. Короче надоело так брать эти подгузники наугад, когда неизвестно чего от них ожидать, то нормальная пачка, то какая-то токсичная... В общем решили мы попробовать что-нибудь другое (давно пора было). Остановились пока на Хаггис.. Кстати, мы уже перешли на троечку:) Теряюсь в догадках, сколько же мы уже весим:)
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мичуринск
От памперсов ни у вас одних раздражение. У меня и сестра и я от них отказались. Беда с ними. Либеро нам подошли идеально. Все познается методом проб и ошибок. Но деток жалко... Уроды- кто вещи для детей такими делает!!!
0
22.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
Да либеро нам тоже понравились,а вот памперс и хаггис нет(((
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
Нам тоже Памперс раздражение вызвал, поэтому перешли на Либеро.Хотя о памперс всегда только положительные отзывы слышала.
0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Нам тоже сначала нравилось, а что-то стали видимо подделки попадаться.. Не хочется рисковать
0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (3 года, 14 лет)
Мурманск
у меня сестра тоже только Либеро пользовалась!!! Памперс ей не нравились. А я в этом вопросе еще ничего не понимаю...
0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Ну у тебя еще все впереди!:) недолго уже осталось:)
0
22.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У Хаггис меньшая выкройка, поэтому, вполне возможно, что анатомически у Вас еще двоечка :)
0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
про памперсы, что воняют химозой - не ты первая говоришь!
вообще пипец...и за хорошие деньги главное!
а мы сначала гунами пользовались, а ща на Муни перешли. У нас размер покамесь от 4-8 (S).
Если вдруг Хаггисы не подойдут, оч Муни советую. Хоть Гуны как-то больше хвалят и вроде подороже, но у нас дерматит был...уж не знаю отчего. А вот с Муни всё тьфу-тьфу-тьфу
вообще пипец...и за хорошие деньги главное!
а мы сначала гунами пользовались, а ща на Муни перешли. У нас размер покамесь от 4-8 (S).
Если вдруг Хаггисы не подойдут, оч Муни советую. Хоть Гуны как-то больше хвалят и вроде подороже, но у нас дерматит был...уж не знаю отчего. А вот с Муни всё тьфу-тьфу-тьфу
0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
А мы с Памперс перешли на Молфикс, очень понравились
0
22.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
Мы пользуемя Мерисами, никаких проблем!
0
22.05.2011
Ответить