Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Слободской

Поменяли подгузы

Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
От памперсов ни у вас одних раздражение. У меня и сестра и я от них отказались. Беда с ними. Либеро нам подошли идеально. Все познается методом проб и ошибок. Но деток жалко... Уроды- кто вещи для детей такими делает!!!
0
22.05.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Да либеро нам тоже понравились,а вот памперс и хаггис нет(((
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Надо попробовать тоже Либеро. Правда Хаггис тоже вроде нормально..
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
они мне показались жесткими а либеро они мягкие и опрелостей у нас от них нет.
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Нам тоже Памперс раздражение вызвал, поэтому перешли на Либеро.Хотя о памперс всегда только положительные отзывы слышала.
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Нам тоже сначала нравилось, а что-то стали видимо подделки попадаться.. Не хочется рисковать
0
22.05.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
у меня сестра тоже только Либеро пользовалась!!! Памперс ей не нравились. А я в этом вопросе еще ничего не понимаю...
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ну у тебя еще все впереди!:) недолго уже осталось:)
0
22.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У Хаггис меньшая выкройка, поэтому, вполне возможно, что анатомически у Вас еще двоечка :)
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Главное, что не воняют!:)
0
22.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И это правильно! :)
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
про памперсы, что воняют химозой - не ты первая говоришь!
вообще пипец...и за хорошие деньги главное!
а мы сначала гунами пользовались, а ща на Муни перешли. У нас размер покамесь от 4-8 (S).
Если вдруг Хаггисы не подойдут, оч Муни советую. Хоть Гуны как-то больше хвалят и вроде подороже, но у нас дерматит был...уж не знаю отчего. А вот с Муни всё тьфу-тьфу-тьфу
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Спасибо, возьмем на вооружение:)
0
22.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
А мы с Памперс перешли на Молфикс, очень понравились
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
У нас таких и не продают:)
0
22.05.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Мы пользуемя Мерисами, никаких проблем!
0
22.05.2011
БЦЖ Геморрой???

Похожие записи