Сходила щас в туалет (пардон за подробности), такое ощущение что клизму сделали.. Это что, запоздалая реакция на чернослив? Знобит еще.. Подташнивает.. Температуры нет. Это что? Отравилась? П.С. Перемерила щас температуру - 38.2.. Что выпить? Малыша то хоть можно кормить?
И уголь активированный. 1 таблетка на 10 кг массы тела.
(активированный уголь является препаратом, который прекрасно снимает интоксикацию. Его применяют в первую очередь при пищевых отравлениях из-за его энтеросорбирующих и дезинтоксикационных свойств.)
(активированный уголь является препаратом, который прекрасно снимает интоксикацию. Его применяют в первую очередь при пищевых отравлениях из-за его энтеросорбирующих и дезинтоксикационных свойств.)
0
02.06.2011
Ответить