Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Слободской

Плохо ест

Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас с этого началась лактазная недостаточность...сейчас даем лактазу беби это прекратилось
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
А какие еще признаки лактазной недостаточности? Мы много срыгиваем и каки последние пару дней со слизью какой-то
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот это оно и есть...сдайте в Инвитро кал на углеводы...у нас было 1,06, это оно..

правда всё это временно и многие просто не заморачиваются и называют это коликами..всё пройдет с возрастом...

я смотрю у вас мальчик и тоже Алёша-) так вот у мальчиков это чаще..что то у них там с пузиком более сложно

0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Да, тоже слышала что у мальчиков сложнее. У меня мама даже не знает что такое колики, ни со мной, ни с сестренкой такого не было
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
ох уж эти мальчики))мы тож все с пузом мучаемся!! теперь грыжа вылезлаimage
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
в гемотесте дешевле
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
У нас ни того, ни другого нет:)
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
мы сдавали на углеводы, у нас в норме, а сосет все-рно так
0
03.06.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
у нас такая же история, еще к тому же на приливчике выплевывает и капризничает, иногда прям истерит особеннов вечером перед сном, самое интересное когда уже успокоится и в полусне с закрытыми глазами начинает более-менее нормально сосать и также ночью в полусне сосет хорошо
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ага, ночью нормально сосет..
0
03.06.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
кстати я говорила педиатру, она как-то проигнорировала image надеюсь что пройдет само собой, все-таки грешу на колики
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
да от этих педиатров толку, млин...
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
У нас такое бывает. Обычно начинается с часов 4 дня и примерно до 9. Я пока только 1 способ нашла. Когда доча выплёвывает грудь, я её на соску подменяю. Она её сосёт, потом тоже выплёвывает, потом я снова грудь даю.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Мой пустышку вообще не признает
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
Ещё несколько раз спасало поносить столбиком до отрыжки, потом ещё поносить минут 5-10 и снова за дело
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
возможно колики, либо ложный отказ от груди..в любом случае надо предлагать грудь по требованию. попробуйте антиколиковое что-нибудь. у нас тоже был такой период причем около месяца наверно. главное не сдаваться. удачи !
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Спасибо!да, наверно колики, но он не плачет, не кричит, улыбается и балуется. Обычно колики у нас с криками происходят
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
просто когда малыш начинает сосать, у него начинается процесс пищеварения и возможно ему больно если там газики скопились..в любом случае лучше проконс ультироваться с педиатром вашим
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
у нас было похожее что-то. вот больше всего похоже это было на БАЛОВСТВО, хотя рано еще наверное в таком то возрасте)))) но прошло довольно быстро. У нас теперь новая фишка. ложимся кушать и вместо тити суем в рот пальцы..... приходится сначала их выловить и только потом мы начинаем спокойно кушать.
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Магнитогорск
у нас прямо оба кулака в рот сует, так смешно, лишь бы не привык. Мне кажется дети начинают понимать что эито их ручки и они ими могут что-нибудь да делать:))))) 
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
У нас такое было пару дней продолжалось... у нас от того ,что молока в те дни мало было, и сыночку не нравилось, что туго шло... я просто кормила по 20 минут чередуя тити, несколько минут левую, смотрю нервничает, прикладываю к правой, начинает снова сосок отпускать и тянуть, опять перекладываю и так меняла, пока не насосется... А еще может быть вы чего-нибудь копчеонго или рыбу поели, молоко приобретает неприятный для ляли привкус и лялька не кушает, нервничает, срыгивает, тоже такое прошли... а каки у нас одно время горошинами со слизью были, нам бифидумбактерин прописали, все прошло...
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
У нас тоже такое бывает иногда... Посоветовалась с сестрой (у которой 5 деток!!!) и она объяснила следующее, в начале кормления у деток активно начинает работать кишечник и их это немного беспокоит....нужно минут 5 переждать, поразвлекать и снова к груди! На нашем опыте - все проходит и с удовольствием кушаем дальше!
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
у нас такая же фигня!! не пойму причину, то ли живот болит, то ли сосать не хочет. Нажимаю на сиську - молоко то есть!! иногда аж бесит эта котовасия image
0
03.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлоград
у нас тоже так, при чем стабильно это вечером перед ночным сном во время кормления и утром около 6-7 утра, а потом поели-спим поели-спим
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
у нас иногда по вечерам что-то на подобии бывает.Я почему-то  списывала это на резкий  скачек в росте.
0
03.06.2011
Ой, девочки.. Поспали на животике

Похожие записи