Что будем носить весной?
а у нас уже все запасено на весну. Есть комплект вот такой 
покупали еще осенью, но оказался сильно велик так что отложили до весны, еще на слякоть купила вот такой комбез совсем за смешную цену (500 руб.)

и на более теплую погоду вот такую курточку из Штатов заказала

А вот про обувь пока ничего сказать не могу. У нас ножка очень маленькая так что чую будет это очень серьезная задачка для нас.
Маруся,где брали розовый костюмчик, скинте ссылочку!
Офигенский!
вот он. он большемерит идет на 74 примерно. Но на самом деле он не такой уж клевый как на картинке. Капюшон у него неудобный очень.
Если хочешь даже не поленюсь и сфоткаю его только завтра вечером
ну потому что, даже представить себе страшно поиск одежки, причем я даже не представляю во что ее одевать и как оно будет выглядить......
ну идеи есть....сложности с их воплощениями))))
хотя конечно на тепло у нас есть камбинезон пятнистой коровы, по идеи должен быть как раз, только сапожки-ботиночки купить))))
Лично я заказываю из америки, германии итд. Намного дешевле. Да и вещи красивее и качественнее!!!
тоже интересно...Постою послушаю...
да почему же рано? Как раз! В Москве,конечно,проблем с покупкой нет,но ведь как бывает-бац! и тепло,а ходить не в чем))))))надо тоже думать уже)))
Хорошо бы девочки и фотки покидали какие-нибудь!