Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Слободской

Что будем носить весной?

Мама девочки (15 лет) Арзамас

а у нас уже все запасено на весну. Есть комплект вот такой undefined

покупали еще осенью, но оказался сильно велик так что отложили до весны, еще на слякоть купила вот такой комбез совсем за смешную цену (500 руб.)

undefined

и на более теплую погоду вот такую курточку из Штатов заказала

undefined

А вот про обувь пока ничего сказать не могу. У нас ножка очень маленькая так что чую будет это очень серьезная задачка для нас.

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Здорово! Первый комплектик очень красивый! С обувью это да, уже по факту будем смотреть:)
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Маруся,где брали розовый костюмчик, скинте ссылочку!

Офигенский!

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

http://www.play-today.ru/index.php?productID=35398 вот он. он большемерит идет на 74 примерно. Но на самом деле он не такой уж клевый как на картинке. Капюшон у него неудобный очень.

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Всеравно спасибо!!!!!!!!!!

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

Если хочешь даже не поленюсь и сфоткаю его только завтра вечером

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я пригляделась поближе, что то другое я хочу.

А ты его продаешь?

У меня сейчас мания, я покупаю все на лето.

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

не мы в нем отходим весну то 100%. я тоже на лето многое уже закупила))))

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас уже есть два комбезе слитника bhs один сейчас носим 74р и другой 80 или 86 размер. ( нафига я вообще купила комбез на овчине зимний?пока ни разу не одели все в осеннем-весеннем ходим вот вам и московская зима) Обувку буду уже по факту покупать. Заранее с размером не угадаешь.
0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
У нас тоже зима теплая:) я вот думаю на весну может лучше раздельное что-нить взять.. Очень мы не любим наш комбез-слитник:)
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Для таких маленьких непрактично раздельное. Все таки до середины апреля еще снежок кое где и не так жарко. Ну или штаны на лямках с закрытой спиной и куртка
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

я даже думать об этом боюсь!!!

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Почему?:)
0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

ну потому что, даже представить себе страшно поиск одежки, причем я даже не представляю во что ее одевать и как оно будет выглядить......

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
:) ну вот я поэтому и спрашиваю, потому что идей пока никаких нет, думаю может кто-то уже рассматривал варианты:)
0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

ну идеи есть....сложности с их воплощениями))))

хотя конечно на тепло у нас есть камбинезон пятнистой коровы, по идеи должен быть как раз, только сапожки-ботиночки купить))))

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Да уж, головная боль))) я купила куртку и полукомбез на флисе, вот еще думаю купить слитник какой-нить, потому что в 74 старый скорей всего не влезет сын. а вот с обувью беда конечно, с размером непонятно че будет, одни сапожки подарили нам, не знаю дорастет или перерастет их)))
0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лично я заказываю из америки, германии итд. Намного дешевле. Да и вещи красивее и качественнее!!!

0
07.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

тоже интересно...Постою послушаю...

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Наверно рано спрашиваю:) просто мы живем в регионе, если заказывать что-нибудь, то надо все равно заранее, вот и задумалась:)
0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да почему же рано? Как раз! В Москве,конечно,проблем с покупкой нет,но ведь как бывает-бац! и тепло,а ходить не в чем))))))надо тоже думать уже)))

Хорошо бы девочки и фотки покидали какие-нибудь!

0
06.01.2012
Вот и встретили НГ! Где закупаетесь детскими вещичками?

Похожие записи