Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Слободской

Год и месяц!

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Ой, у нас тоже с горшком проблема( вообще присесть даже нехочет, выгибается и плачет( думаю или горшокплохой или не дорос еще.  Я не настаиваю особо

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской

Да я тоже не настаиваю, но время то идет, когда то надо будет осваивать это дело.. Думаю, может горшок не подходит, у нас самый простой, без наворотов..

0
28.05.2012
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

у меня тоже очень вертлявый, накормить и памперс одеть целая проблема...

0
26.05.2012
Знакомьтесь, Герман..))) Итоги месяца на системе -60

Похожие записи