сегодня Леше)) За этот месяц прямо рывок в развитии произошел. Сложно что-то конкретное выделить.. Смотрю на него, и он мне таким взрослым уже кажется)) Самостоятельный.. Уже не бегаю за ним по двору, не страхую от падений. Он падает, конечно, но сам встает и играет дальше.. Любит играть в песочнице, катать игрушечные коляски (у нас девчонки по соседству живут)))).. Повторяет слова, не полностью, просто слоги выхватывает, которые ему удобно произносить)) Очень много уже знает, показывает на предметы и пытается их называть. В особом почете у нас машины, и игрушечные и настоящие.. Называет их коротко "ма")))
Когда кормлю, отбирает ложку и пытается есть сам)) А вообще у нас щас целая проблема накормить этого ребенка)) Вечный двигатель какой-то, на месте вообще не сидит, все исследует, пихает везде свои пальчики.. Еще одна проблема-горшок, отказывается на нем сидеть категорически, порой аж до итерик доходит, стараюсь конечно до этого не доводить.. Но как приучать то? Может горшок другой нужен..
А в общем, растет и радует нас наш любимый сынулик)) Не помню уже как жила без него..)))
Когда кормлю, отбирает ложку и пытается есть сам)) А вообще у нас щас целая проблема накормить этого ребенка)) Вечный двигатель какой-то, на месте вообще не сидит, все исследует, пихает везде свои пальчики.. Еще одна проблема-горшок, отказывается на нем сидеть категорически, порой аж до итерик доходит, стараюсь конечно до этого не доводить.. Но как приучать то? Может горшок другой нужен..
А в общем, растет и радует нас наш любимый сынулик)) Не помню уже как жила без него..)))