Анна Слободской Я частенько так делаю.. Надо меньше думать.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Джейн Москва Супер!!!согласна))) 0 09.03.2013 Ответить Очень полезная для меня "Мантра для обиженных". Пора искоренять недостатки. Улиточка Похожие записи Что теперь делать... Что делать????? Что делать? Что же делать??? Что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027