Налаживается...
Я успокоилась, решили не торопиться с покупками.. Вечно я куда-то спешу, в результате спотыкаюсь, и все получается не так, как хотелось бы.. Спасибо моему любимому мужу за терпение. Со мной его требуется немало:) Сегодня ездила сдавать анализы (в этот раз на такси).. Так надоело уже таскаться по городу с баночками.. Ладно хоть раньше раз в две недели гоняли. Потом каждую неделю-перед каждым приемом. В этот раз очередную явку мне назначили почему то уже через три дня.. Зачем так часто? В пятницу у Г. была, талон дали на завтра.. Все пишут о затишье в пузах, а мой что-то и не затихал.. Места меньше становится ему там, а шевеления интенсивнее :) стал ковырять руками мои придатки, не из приятных ощущения.. Головой упирается в мочевой, поэтому из туалета можно вообще не выходить:) Зая мой.. Скоро уже увидимся..
Читать далее