Не могуууу! Всю ночь ревела.. Нет, меня никто не обидел, просто.. От боли.. Я не знала куда себя деть. Спина так болела как будто меня пинали ногами.. Муж бедный, не знал как себя вести, гладил, массажировал.. Полегче конечно становилось, но ненадолго.. Еще мои бедные тазобедренные.. Я думала, они разваливаются.. Больно пошевелиться, больно сгибать-вытягивать ноги, больно поворачиваться с боку на бок.. Кое-как уснула, боль прошла.. Каждый вечер жду с содроганием, потому что опять все повторится.. И снять ничем эту боль нельзя.. Раньше хоть съешь таблеточку и проходит. А сейчас.. Боюсь, хоть врач и говорила, что от одной таблетки ничего не будет, все равно страшно.. Не могу, устала от боли...
Читать далее