Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
ЧЕШУСЬ!!!
Сегодня опять не выспалась:( потому что пол-ночи чесалось все тело! Это ужас, началось со стоп и пошло вверх.. Не знаю, что такое я вчера съела.. Или это уже нервное?
6
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Что это со мной?)))))
Что-то последние пару дней подташнивает.. Нет аппетита.. Низ живота потягивает.. В груди покалывания.. Ввожу в поисковике, что бы это значило? Так вот, девочки! Инет выдает, что все это ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ!)))) Смотрю на свой большой пуз и думаю : "Теперь сомнений нет.." )))))
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Быстрей бы уже!!!
Не могуууу! Всю ночь ревела.. Нет, меня никто не обидел, просто.. От боли.. Я не знала куда себя деть. Спина так болела как будто меня пинали ногами.. Муж бедный, не знал как себя вести, гладил, массажировал.. Полегче конечно становилось, но ненадолго.. Еще мои бедные тазобедренные.. Я думала, они разваливаются.. Больно пошевелиться, больно сгибать-вытягивать ноги, больно поворачиваться с боку на бок.. Кое-как уснула, боль прошла.. Каждый вечер жду с содроганием, потому что опять все повторится.. И снять ничем эту боль нельзя.. Раньше хоть съешь таблеточку и проходит. А сейчас.. Боюсь, хоть врач и говорила, что от одной таблетки ничего не будет, все равно страшно.. Не могу, устала от боли...
Болит грудь..
При чем только одна. Уже который раз ощущаю покалывания в левой груди. Очень больно и неприятно. Что это, девочки? У кого-нибудь было такое? Молозиво есть, только из правой иногда вытекает(которая не болит), а на левой только капельки маленькие, и то если надавить..
4
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Крем для депиляции в зоне бикини
Как вы к ним относитесь и какими фирмами пользуетесь? И не вредно ли при Б. (химия все-таки)? Я всегда по старинке пользовалась станком. Сейчас, как вы понимаете, с этим делом трудно:) Вот ищу альтернативы:) Как вы справляетесь с этой проблемой? В салонах нашего города такими вещами не занимаются
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
35-ая пошла..
Вот сегодня нам стукнуло ровно 34 недельки! По этому поводу небольшой отчетик:) Что-то совсем стало тяжко. Тяжело ходить, сидеть, лежать.. Мучает изжога, болят суставы, спина.. Стала плохо спать.. Не столько из-за того, что в туалет чаще бегать приходится, сколько просто бессонница.. Малыш вовсю активничает. Особенно рано утром и поздно вечером.. Днем периодически постукивает ножками мне по ребрам:) Пытается поворачиваться, но у него это плохо получается, потому что места совсем мало стало.. Поэтому периодически наблюдаем нашу сладкую попку :) С половой жизнью решили завязать пока, муж очень уж боится:) По планам врача должны появиться на свет мы 21 апреля (плановое КС по показаниям).. Будем ждать, если раньше нам не приспичит.. :)
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Колет что-то..
Где-то в области яичников, с двух сторон. То с одной стороны поколет пару минут и пройдет, то с другой.. Уже дня три такое наблюдаю. Особо не беспокоит, раза три в день повторяется.. Что это? И говорить ли об этом врачу? У моей Г. на все один ответ - папаверин..
8
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Новости
Сходили на очередной прием в ЖК. Первый раз вслух произнесли мои размеры: ОЖ-103см, ВДМ-34см. За 4 дня прибавила 200 грамм. Ну наконец-то нормальные цифры:) вешу теперь 72,700 (слониха).. Спросила меня гиня, когда хочу рожать. Я говорю-хотелось бы к пасхе уже дома быть.. Посчитала она и сказала что никак не получится. Максимум 18-ого в стационар, а резать -21 или 22 апреля. Или, говорит, как вариант, если я сама раньше "зарожаю" :) вот такие новости у нас
2
Крик души..
..вырвался вчера у моего любимого мужа.. Дословно: "Я очень счастлив, что у нас будет ребенок. Если я это не показываю, не значит, что это не так.. И я очень рад, что у меня такая хорошая жена как ты.. И мне очень хорошо рядом с вами.. Я не всегда это показываю, но вот такой я человек!" Блин, от моего "молчуна" услышать что-то подобное - это неожиданно:) Правда я не очень красиво спровоцировала его на эти слова, но думаю, оно того стоило :) Посмотрела на мужа другими глазами.. Сколько же у него внутри переживаний, и он это все в себе держит.. Не буду больше ныть, что он меня не любит.. Ах, как же я его люблю!!!
2
Март..
Как-то незаметно пришла весна.. Эхх! Какое же настроение у меня сегодня ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОЕ!!! :) Просто ВЕСЬ МИР готова обнять!:) Погодка сууупер! Щас доварю супчик и пойду дышать свежим воздухом. Малышик барабанит меня своими пяточками-бежит уже на улицу:) Как же прекрасна ЖИЗНЬ, девочки!!! Давайте ценить и радоваться каждому ее мгновению! Целую ВАС всех!=***
1
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев