Ровно 36 неделек! Ох, быстрей бы уже! :) Самочувствие не очень.. Как, думаю, и у всех на нашем сроке.. Изжога просто измучила меня уже. Днем как-то не так, или может просто внимания не обращаю, а ночью ад какой-то начинается.. За ночь выпиваю по литру молока, при чем попить теперь встаю наверно даже чаще, чем, извините, пописать.. Уже становится больно пить и есть горячее. Боюсь, что этой кислотой сожгу себе пищевод:( Удивительно, но спина стала меньше болеть, это наверно потому, что я стала больше лежать. Ходить становится тяжелее, бандаж уже носить не могу, как-то он давит(выросли наверно из него) Живот, по-моему, опустился(дышать стало полегче, ребра освободились,да и ладошка помещается больше чем раньше). Хотя муж продолжает сей факт отрицать. Ну не знаю, может и правда выдаю желаемое за действительное:) Малыш очень активный, особенно по ночам, не дает на боках лежать. Шевеления теперь становятся скорее болезненными, чем приятными. В районе лобка периодически "простреливает", так что аж загибаюсь.. Для малыша все готово. Правда на выписку покупала обычный комплект из одеяла с пододеяльником, а теперь вот захотелось чего-то другого. Вот теперь думаю сама шить одеяло-конверт. Ломаю голову над выкройками и материалами. Вот такие у меня заскоки:)
Читать далее