Как-то невесело..
Сегодняшний поход в ЖК меня скорее расстроил, чем порадовал.. Во-первых, прибавка 1700 за неделю! Это при том, что я отказалась уже от всего мучного, сладкого и жирного, и ограничиваю себя в потреблении жидкости.. Второе, поставили мне диагноз "водянка". Девочки, это очень страшно? А то мне мама сказала, что с таким диагнозом меня вообще не должны были отпускать домой.. Еще посмотрела гиня мои старые анализы и сказала-ой, как же я раньше не заметила, напиши ей еще ИПП. Это что такое? В общем, дали мне направление в патологию, на кесарево. Только сказали приходить не завтра, а 21-ого, типа мест у них там нет, в отделении.. Но я наверно все-таки завтра пойду. Неспокойно мне как-то. На душе кошки скребут, переживаю как там малыш мой, может ли на него как то эта водянка повлиять?
Читать далее