Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Мы РОДИЛИСЬ!
Сегодня в 9.40 моего замечательного мальчика достали из пуза!!! 3300, 53 см! Я была в сознании, но ничего не чувствовала. Зато щас... Это капец, как все болит! Конечно эту боль заглушает счастье- Я МАМА! Правда малыша своего увижу только завтра, сказали будут приносить по часам на кормление, пока я не окрепну. Но сегодня мне его все-таки показали! Такой маленький и красивый! Девочки, я СЧАСТЛИВА! Спасибо всем, кто нас поддерживает! СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Постараюсь поскорее встать на ноги, правда сказали, что не раньше завтрашнего утра! Ну ничего, справимся!
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну вот, уже не спится..
Не могу спать, когда через несколько часов должно ТАКОЕ произойти! Жду-не дождусь! Спала не скажу чтобы плохо, в туалет просто часто бегала... А сейчас вот пять утра, а глаза уже не закрываются. Есть легкий мандраж. Дежурная медсестра сказала, что придет будить после шести. Надо будет разделить вещи, которые мне нужны будут ТАМ, и которые уже до дома не понадобятся - одежда(естественно за искл.халата и ночнушек) и постельное белье (в родильном будет стерильное-больничное). На пути еще ПИТ, но туда тоже со своим постельным нельзя. Так что допишу щас пост и пойду потихоньку разбираться со своими вещичками. Держите за нас кулачки. Когда отойду от наркоза, отпишусь как все прошло.. Целую Вас всех!***
7
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Не верится, что уже завтра..
Завтра я увижу своего СЫНА! Был сегодня обход, сказали готовиться на завтра. В обед разрешили есть только суп, и все, больше ничего сегодня нельзя, только пить воду. Завтра с утра ничего не пить и не есть. Врач на обходе померила давление-130/80, говорит от страха что ли повысилось? А страха то никакого и нет, потому что я наверно еще не осознала, что УЖЕ ЗАВТРА, не дошло пока:) Но радость меня прям распирает:) Наркоз, сказали, будет местный - эпидуралка, поэтому своего лялечку сразу увижу:) Девочкиии, так волнительно! Завтра стану МАМОЙ..
8
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Патология. День четвертый.
А мы все лежим.. Малыш напрочь отказывается проситься на волю, так хотелось родить сегодня... Но вторник, дак вторник.. Наверно пора смириться и не ждать каждую минуточку. Придет вторник, сделают нам операцию и познакомимся мы с сыночком.. Дали нам трехлитровую банку, считать суточный диурез и потерю белка. В общем все идет своим чередом. А еще! Заметила сегодня в моче белые хлопья. Что это?
1
Вопрос про анестезию..
Может быть поздно я спохватилась, но вот пока лежим в отделении патологии беременных, ожидаем своего часа, задумалась я об анестезии... Все таки что лучше и безопаснее для ребенка в первую очередь, ну и для меня? Общий наркоз, эпидуральная или спинальная? Кто уже прошел через КС, делитесь пожалуйста опытом:) КС у нас по моим показаниям, врожденный вывих бедра и коксартроз 3ст. Операцию ждем во вторник
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Без изменений, ждем..
Схватки больше не повторялись, ни треники, и никакие больше.. А я так их вчера ждала.. На обходе я поведала врачу о том что произошло накануне и сказала, что мне неудобно ходить, как будто что-то там мешается, между ног. Она пощупала живот, сказала, что голова очень низко, уже вошла в таз, и тогда не будем ждать четверга, будем делать во вторник. Ну хоть какие-то сдвиги:) Будем тогда ждать вторника, хотя не теряю надежды, что малыш пораньше запросится:) Таз очень болит, ходить вообще неудобно, но малыш активный, говорят, что перед родами должен затихнуть.. Как же хочется поскорее увидеть своего крошечку!!!
2
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Схватки и лекарства
Вчера вечером начало прихватывать, боль тянулась с боков и опускалась вниз живота, отдавая прострелами в копчик и таз. Через каждые 20минут.. Решила сказать дежурной медсестре, все таки вчера было небольшое раскрытие, думала, что может врач посмотрит. Медсестра позвонила врачу на другой этаж, та сказала, что нет смысла пока смотреть.. Сделали мне два болючих укола, и отправили спать. Схватки прекратились, я уснула. Спала так крепко, что в туалет сходила всего один раз за ночь, в итоге страшные отеки на руках и лице.. Сегодня с утра пораньше сдала мочу, кровь из вены, из пальца, сделала экг. Мне прописали кучу лекарств. Но-шпу, аскорутин, феназепам, канефрон, клотримазол в таблетках вагинальных. Стоит ли все это пить и вставлять? Особенно меня клотримазол смущает. Я так понимаю мне его от молочницы назначили, но не опасно ли это для малыша, ведь уже есть раскрытие?
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
"Напросилась" называется..
Как же я надеялась, что сыночек появится на свет сегодня или завтра.. Напрасно напросилась на кесарево пораньше лечь. Легли только сегодня, потому что вчера не было мест в отделении. Пошла на осмотр, врачиха говорит, что если шейка плохая, то лежать мне аж до следующего четверга! Обалдели совсем, лучше бы неделю эту дома побыла.. Это она сказала еще до того, как смотреть меня на кресле. Стала смотреть, и разочарованно так говорит: а шейка то хорошая, мягкая.. Раскрытие 1,5 пальца. Говорит в любой момент могу начать рожать. Ну хоть этим порадовала. После осмотра пошли выделения кровянистые, я так думаю-пробка.. Вчера вечером были жесткие треники, сегодня тянет животик немного. Буду уговаривать малыша пораньше попроситься:) Как то не радует меня перспектива валяться в этой патологии еще неделю
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Обломчик вышел:)
Проснулась я сегодня в шесть часов, дособирала вещички и к 8 утра поехали ложиться в отделение патологии беременности.. Пришли, в приемном покое нас встретила не очень приветливая тетенька. И сказала, что в отделении нет мест, но если мы посидим и подождем, то может что-то изменится. В общем сидели мы с мужем где-то около часа. Хорошо, что не отправила его домой, потому что спустя это время, врач из приемного покоя позвонила в отделение, и там ей сказали, что сегодня мест вообще не будет. Короче, "приходите завтра"..
7
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев