Мы РОДИЛИСЬ!
Сегодня в 9.40 моего замечательного мальчика достали из пуза!!! 3300, 53 см! Я была в сознании, но ничего не чувствовала. Зато щас... Это капец, как все болит! Конечно эту боль заглушает счастье- Я МАМА! Правда малыша своего увижу только завтра, сказали будут приносить по часам на кормление, пока я не окрепну. Но сегодня мне его все-таки показали! Такой маленький и красивый! Девочки, я СЧАСТЛИВА! Спасибо всем, кто нас поддерживает! СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Постараюсь поскорее встать на ноги, правда сказали, что не раньше завтрашнего утра! Ну ничего, справимся!
Читать далее