Напишу, как у нас обстоят дела:) Лежим мы до сих пор в роддоме. Выпишут нас только в среду (я на это надеюсь), завтра буду сдавать анализы, будут меня смотреть на кресле и наверно снимут швы.. Чувствую себя хорошо, если не считать что мышцы на животе как тряпка, встаю, а оно все как будто вниз падает. Все эти дни ходила в бандаже, думаю сегодня начать обходиться без него, пусть мышцы приводятся в тонус. Сегодня я наконец-то решилась и встала на весы. Результат, честно говоря, не очень порадовал. Из 20 набранных ушло только восемь кг. Было 77.2, стало 69.. Будем надеяться, что и это со временем уйдет.. :) С малышом вроде тоже все в порядке. Потихоньку привыкаем друг к другу. С каждым днем все легче. И, кстати сказать, с каждой ночью. Третья совместная ночь прошла на удивление гладко (ттт), спит как взрослый, с 22 часов и до сих пор (пол восьмого утра), проснулся часов в пять, поел, и заснул снова:) Зато, чувствую, ожидает нас веселенький, бодрый день..
Читать далее