Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Пока есть свободное время..
Напишу, как у нас обстоят дела:) Лежим мы до сих пор в роддоме. Выпишут нас только в среду (я на это надеюсь), завтра буду сдавать анализы, будут меня смотреть на кресле и наверно снимут швы.. Чувствую себя хорошо, если не считать что мышцы на животе как тряпка, встаю, а оно все как будто вниз падает. Все эти дни ходила в бандаже, думаю сегодня начать обходиться без него, пусть мышцы приводятся в тонус. Сегодня я наконец-то решилась и встала на весы. Результат, честно говоря, не очень порадовал. Из 20 набранных ушло только восемь кг. Было 77.2, стало 69.. Будем надеяться, что и это со временем уйдет.. :) С малышом вроде тоже все в порядке. Потихоньку привыкаем друг к другу. С каждым днем все легче. И, кстати сказать, с каждой ночью. Третья совместная ночь прошла на удивление гладко (ттт), спит как взрослый, с 22 часов и до сих пор (пол восьмого утра), проснулся часов в пять, поел, и заснул снова:) Зато, чувствую, ожидает нас веселенький, бодрый день..
3
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Я наверно совсем тупая!
Ну подскажите мне, как после кормления поворачивать ребенка в вертикальное положение так, чтобы он не проснулся? Он засыпает на груди, пока поворачиваю,просыпается и орет. И все заново. Мамочки, как вы это делаете?
8
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
То пусто, то густо..
Вчера ревела от того что не было молока, сегодня чуть не плачу от того что пришло столько! Одна грудь мягкая и на нее слегка надавишь, сразу бежит молочко, а в другой уже чувствуются уплотнения и побаливает местами, и выдавливается с трудом.. Что делать? Массаж какой-нибудь? Или сцеживаться? Подскажите пожалуйста
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Не справляюсь:(
Малыш орет, не спит, грудь не берет, потому что там ничего нет.. Мне плохо.. Засыпает только на руках, ложу в кроватку, изгибается весь и опять орет. Персонал на меня орет, типа я по каждому пустяку заставляю их бегать. Короче жопа. У меня уже депрессия по ходу начинается. Пришлось дать пустышку,как бы я не была против нее.. Господи, помоги! Хорошо что на эту ночь его еще унесут. Наверно я плохая мать
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ура!мы сделали это!
Малыш взял грудь. Пока там только молозиво, но если будем продолжать в том же духе, то молочко не заставит нас долго ждать:) Я такая радая!!!аааа! Конечно, его наверно все равно там докармливают. Но скоро мы будем вместе 24 часа в сутки.. И все наладится:)
3
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Первое кормление..
Не состоялось.. В восемь утра меня спустили в родильное отделение, и я надеялась, что мне сразу принесут моего мальчика. Не тут то было, меня положили на капельницу и капали какие-то лекарства часа два. Когда прокапали, создалось впечатление, что обо мне все забыли. Коридоры опустели и ребенка мне никто нести не торопился. Я уже чуть не ревела. В результате Лёшку принесли только в пол12ого, чем то уже успели накормить. Грудь он у меня не взял, т.к. был сыт. Оставили его со мной на полчаса.. Он спал рядом, а я на него смотрела во все глаза:) Честно говоря, даже боялась до него дотронуться, такой он маленький и хрупкий.. Нос и губки мои, а глаза и ушки папины.. Счастье моё.. Унесли.. Сказали в четыре часа голодного принесут. Теперь жду.. Я уже начала ходить потихоньку. Надеюсь до завтрашнего дня расхожусь, и сына до выписки оставят со мной..
9
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Вернула значок беременности..
Чтобы следить за развитием событий у вас, дорогие мои! Спасибо Вам всем за поддержку! Чувствую себя уже лучше, матка сокращается с ужасными спазмами, но терпимо, жду завтрашнего дня, чтобы снова увидеть сына.. Вставать-сидеть пока не разрешают..
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев