Наши дела
Вчера опять полдня провел на руках. При моих попытках переложить его, спящего, в кроватку, поднимался жуткий крик.. Спали по хорошему за день всего один раз, с 9 до 12.. Все оставшееся время висели на груди в полудреме. Так странно, вроде живот беспокоит, а он все ест и ест. Боюсь, что переедает.. Поила плантексом, не нравится ему, выплевывает все, срыгивает.. От горла посоветовали попоить ромашкой. Ее мы пили с бОльшим удовольствием.. :) Читала, что она и от колик помогает. Вечером в остатках этого отвара еще и искупали. В общем часов в 10 вечера Лёшенька наконец утомился и уснул.. Во сне пропукался и прокакался, правда как-то жиденько.. Ночь прошла спокойно, если не считать, что у меня дико болела голова. Утром я даже разговаривать внятно не могла. Пришлось выпить таблетку парацетамола. Надеюсь что малышу она не очень повредит. Мама сказала, что пила его, когда меня и сестру кормила.. Вот такие у нас дела:)
Читать далее