Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Что такое?
Ребенок уже второй день срыгивает почти все что съедает:( Никакие вертикальные положения не помогают.. Во время кормления весь вертится, кряхтеть умудряется. Думаю из-за этого много воздуха попадает, а весь не выпускает. Не час же его столбиком держать.. :( Что с ним? Может молоко моё не переносит?
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Первые неуверенные попытки..
..Заняться сексом окончились неудачей.. Поддалась я вчера на уговоры мужа.. И позволила до себя добраться. Понимаю, что пока не закончились выделения, половая жизнь нежелательна, но очень уж он, бедный, умолял. Да и я не железная. Но ничего у нас не вышло! А точнее даже не вошло!(сорри за подробности) Во-первых, было страшновато, поэтому расслабиться я так и не смогла, во-вторых, почувствовала себя девственницей - реально ОЧЕНЬ больно! После пары попыток, отказались мы от этой идеи.. Все-таки я себе не враг, да и организм видимо дает знать, что еще рано, ничего не восстановилось. Теперь вот страх какой-то возник: а что если всегда так больно будет???
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Плантекс
Покормила щас ребенка, дала несколько глоточков этой пахучей жидкости.. И Лешу вырвало.. :( Именно не срыгнул, а вышло все, что съел.. Я даже столбиком не успела его повернуть.. Блин, так мучаемся животиком сегодня.. Видимо надо продолжать пить ромашку каждый день, ее он хорошо воспринимает.. Вчера вот не попили и такой результат..
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Сходили на УЗИ
Приходила к нам вчера тетенька-педиатр. Сказала в последний раз, теперь ждет нас к себе в месяц.. Высказалась по поводу одноразовых подгузников-типа одевать их надо только на прогулку и к ним на прием.. Ну ее нафиг, ребенку в них комфортно и сухо.. Дала нам талон на узи, сказала обязательно завтра (то бишь сегодня) сходить. Ну мы и пошли:) Точнее поехали, в коляске. Это был наш первый выход в город, на большое расстояние, обычно вокруг дома круги наматываем:) В общем все прошло гладко. Мальчик мой вел себя хорошо, покричал немного правда, когда узистка ему голову намазала:) Но потом когда вышли из кабинета всосал бутылочку маминого молочка и довольный уснул:) Посмотрели нам голову, внутренние органы, тазобедренные суставы. Сказали что все у нас хорошо. Только немного вздут кишечник.. Вот
4
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Вот блин!
Это что, полнолуние так влияет? У меня тоже грудь помягчела и опустела.. Малыш уже который час теребит, нервничает, дергается.. Такие полные титьки всегда были..и на тебе.. :(
7
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Нам сегодня три недели!
Даже не заметила, как они пролетели:) Лешка заметно подрос, отрастил себе большие щечки и второй подбородок, теперь до шеи добираться трудновато:) Целыми днями малюсенькими глоточками пьем ромашку - от горла и от колик она нам хорошо помогает (ттт).. Пью ее и сама, все-таки нервишки еще пошаливают.. Продолжают мучать нас козюли в носу, боремся с ними аспиратором, днем хорошо дышим, а по ночам они все таки нас побеждают.. Спит мой мальчик днем обычно два раза: с 9 до 12 дома и с 14 до 17 на прогулке (точнее гуляем то мы пока недолго-часик-полтора, остальное досыпаем дома). И все. Часов до восьми мы попеременно то висим на груди, то валяемся в кроватке и глазеем по сторонам:) Потом принимаем ванну и пытаемся укладываться спать, может вырубиться сразу, а может часов до десяти показывать свой характер. Ну в одиннадцать мы уже обычно спим, все.. За ночь просыпается пару раз на кормление и дает нам спать часов до шести-семи утра:) Еще заметила у ребенка повышенный интерес к телевизору!Любые крики, капризы сразу прекращаются, если он заметил экран телевизора. Отворачиваю его, дак он чуть шею не сворачивает, чтобы поглазеть:) приходится выключать.. А еще Леша научился переворачиваться с живота на бок, потом на спину. Не всегда правда получается с первого раза-лежит психует, но своего добивается.:) Вот такие у нас успехи..
Документы в соц.защиту
Я не работаю, муж тоже официально нигде не трудоустроен, но в центре занятости на учете не состоит. Подскажите, какие документы нужно предоставить в соц.защиту для получения единовременного пособия на рождение ребенка?
Выделения..
Сколько они должны идти после КС? Уже 19 дней прошло, а они все идут.. Причем как то нерегулярно. Бывает по двое суток нет, я уже радоваться начинаю, что все, наконец-то. А потом раз и опять.. И не идут весь день, а как бы один раз что-то выйдет, потом опять один-два дня перерыва.. Не понимаю.. Может там осталось что-то и чистить надо?
8
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
-3 кг
За 12 дней после выписки из роддома.. В день выписки весила 69, сегодня 66! Если так и дальше пойдет, то еще месяцок и вернусь в прежний вес. 55 кг - моя цель. Пока усилий никаких не прилагаю :)
9
Красные пятна
Принесли мне сына на второй день с этими красными пятнами на веках. В детском сказали, что это после родов и само пройдет. Ну вот нам уже 19 дней, а они все не пропадают.. Стоит ли волноваться или я просто тороплю события?
7
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев