В целом все прошло неплохо, но.. По порядку.. Записаны были к педиатру на 10.20, в итоге стояли целый час в "живой" очереди, после чего врачиха сказала, что если бы знала что мы пришли, нас бы вызвали, но у них в журнале было записано что дата рождения у нас 23.02.98г., типа я неправильно записала (через инет записывалась, электр.рег-ру). Но блин, че я не знаю что ли когда у меня ребенок родился?! Сами там короче че-то напутали.. Спросили меня срыгивает ли малыш, сказала что да. А мне сказали, что я ребенка перекармливаю! Типа у него живот болит, а я ему сиську пихаю! И надо кормить 6-7 раз в сутки. Не стала я им объяснять, что кормлю по требованию, и что малыш никаких пустышек не признает, только грудью его можно успокоить.. Выросли мы совсем немножко, всего на 1см(54см), но что-то мне кажется что больше, потому что пытались измерить с мужем, у нас получилось 56 и то он весь скрюченный был, а если выпрямить, то наверно все 57-58.. Вес набрали хорошо - 1104гр. Было при выписке 3370, стало 4474гр:) Прошли еще сегодня специалистов (благо я ходила не одна-с тетей, она бегала везде очереди занимала): невролога, хирурга, окулиста и ортопеда.. Во всех областях у нас все хорошо (ттт), только хирург правда сказал, что есть небольшая пупочная грыжка, надо массажировать животик и почаще на него ложить (что мы не очень любим):) Остался только ЛОР, это уже отложится на следующий четверг.. И каки надо завтра сдать, вокруг заднего прохода у нас эрозия, такие они ядовитые у нас, разъедают, сказали бепантеном мазать и Линекс давать. Лешка молодец, стойко перенес полдня в поликлинике, покричал правда несколько раз, потому что кушать очень хотел, два раза мы покормились в специальной комнатке и к окулисту шли уже спящие с закрытыми глазами:) Такие вот дела.. Сейчас зайчонок утомленный спит, я тоже очень устала, руки и спина отваливаются, но зато день получился очень плодотворный:) Такие мы молодцы!:)
Читать далее