Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Плохо ест
Малыш стал плохо сосать грудь. Беспрерывно сосет минуты три, потом выплевывает сосок, весь выгибается и начинает дрыгать руками и ногами, как будто бежит куда-то. Потом начинает баловаться, возьмет сосок-выплюнет, рот как следует не открывает, чтобы вложить ему его по хорошему. Трется о сисю губами, а есть не ест.. При этом дергается весь как будто психует..руками бьет.. Я с таким положением дел уже сама нервничать начинаю.. Что это с ним такое?
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ой, девочки..
Температура у меня поднялась-38.2.. Что выпить можно, чтоб малышу не повредить? И можно ли его кормить, если я заболела? И еще вопрос-это может быть от груди? Сегодня проснулась от ужасной боли, левая грудь так налилась, как каменная. И Леша до сих пор еще ее до конца не рассосал, вообще сегодня как-то мало ест.. Побаливает местами..
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Че т плохо мне..
Сходила щас в туалет (пардон за подробности), такое ощущение что клизму сделали.. Это что, запоздалая реакция на чернослив? Знобит еще.. Подташнивает.. Температуры нет. Это что? Отравилась? П.С. Перемерила щас температуру - 38.2.. Что выпить? Малыша то хоть можно кормить?
4
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Запор??
Всю ночь мой бедный зайчонок тужился, толком и не поспал, покакать получилось-очень густые какахи.. До сих пор тужится сквозь сон. Изредка пукает, но через очень большие усилия. Делаю массажик, ножки сгибаю, ничего не помогает. Он не кричит, не плачет, как настоящий мужчина, просто кряхтит и тужится.. При этом глаза закрыты, дремлет.. Как помочь малышу? Из-за чего это? Может быть что из-за Линекса?Нам прописывали 5 дней его пить, как раз вчера последний день был. Я ничего такого укрепляющего не ела.. Сердце кровью обливается смотреть как он мучается..
Шов
После КС прошло уже больше месяца, шов зарос, но ближе к вечеру начинает ужасно болеть.. Он красного цвета, и до сих пор вокруг него болит кожа, если до нее дотронуться.. А еще очень больно.. Чихать.. Или кашлять.. Прямо ужас, как будто рвется он. Это нормально? И через какое время проходят эти болевые ощущения?
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Весь день не спим
Два раза поспал за день по 20 минут и ВСЕ! Все на руках, вроде засыпает, только положу в кровать - все, сразу крик. Краснеет, кряхтит. Кажется, не может покакать, но пукает хорошо.. Даже на прогулке не поспал, полчаса погуляли, поглазел по сторонам. И опять крик, на всю улицу! Хорошо недалеко от дома ушли:) Вот уже семь часов вечера, а мы так и не спим..
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Колыбельная - Ламбада)))))
Как-то на днях, пока Лешка висел у меня на руках, напела мотив этой известной песенки, и малыш мой сразу стал засыпать:) Вот уже несколько дней приходится ее петь, чтобы его усыпить. А сегодня нашла ее в инете и скачала, оригинал Лешке тоже пришелся по душе. Вот такие ранние музыкальные пристрастия ))) Раньше спал под музыку Кевина Керна, но, видно, надоело:) А у ваших малышей появилась какая-нибудь любимая мелодия?:)
3
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Перепутали день с ночью?
Ничего не понимаю. Всегда так хорошо спали по ночам. Часов в 9-10 засыпал, просыпался покушать в час ночи и часа в 4 утра, и спать мог до 7-8 часов. Сейчас три часа ночи, уже начинает светать, а у Леши сна ни в одном глазу! Уже часа два не спим... Он не кричит, не плачет (ттт), просто лежит в кроватке, глазеет по сторонам и кряхтит.. Днем вроде немного спал..
3
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну что такое?
Уже который день в первой половине дня срыгивает все, что съедает.. :( Никакие "столбики" не помогают, вместо воздуха Лешка срыгивает молочко.. Не знаю уже что делать, аж слезы наворачиваются, при этом кряхтит, тужится и краснеет, не спит. Пришла к выводу, что эта рвота связана с беби калмом, как раз три дня его даю, на плантекс у нас та же реакция была, не идет нам видно фенхель.. Температура у нас держится 37, но врач сказала, что у многих деток это норма. Еще вылезли какие-то беленькие прыщички на щечках и красные за ушами и на голове.. Не понимаю, от чего это, питаюсь так же, ничего нового не вводила в свой рацион.. Животик мучает, газики, и какает плохо.. Все и сразу как то навалилось :( Бедненький мой малыш
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Волосы.
У нас и так не самая шикарная шевелюра. И вот сегодня заметила, что с одной стороны на височке нет волос, лысо, как будто сбрили, при чем еще пару дней назад они там были! Стерлись что-ли? С другой стороны все нормально, а на том боку, где нет, он и спит меньше.. Не понимаю, как так получилось..
3
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев