Плохо ест
Малыш стал плохо сосать грудь. Беспрерывно сосет минуты три, потом выплевывает сосок, весь выгибается и начинает дрыгать руками и ногами, как будто бежит куда-то. Потом начинает баловаться, возьмет сосок-выплюнет, рот как следует не открывает, чтобы вложить ему его по хорошему. Трется о сисю губами, а есть не ест.. При этом дергается весь как будто психует..руками бьет.. Я с таким положением дел уже сама нервничать начинаю.. Что это с ним такое?
Читать далее