Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Головная боль
Два дня голова болит так, что хоть на стенку лезь.. :( При чем появляется она при напряжении (напр.ребенка на руки беру), потом долго не проходит, только если лежать в расслабленном состоянии. Но ребенок маленький, где уж тут полежишь , когда он на руках постоянно. Боль проходит спазмами по всей голове, отдает на глаза-вижу хуже, временами еле говорю, подташнивает и в глазах иногда темнеет. Что за хрень такая? Поначалу думала-давление, у меня бывает, выпила таблетку цитрамона-никакого толку.. Мы на ГВ, даже не знаю что еще выпить..
4
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Гормональная сыпь
Или "цветение".. Почему врачи об этом ничего не говорят? И мама моя об этой штуке не знает, хотя нас с сестрой двоих вырастила.. О ней написано только в интернете, и наша сыпь на щечках и голове очень на это похожа, и не проходит уже недели две. Но врач продолжает утверждать, что это моя вина, что у малыша аллергия. Хотя я итак уже одной гречкой питаюсь и зелеными яблоками..
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Аэрогриль или мультиварка?
Посоветуйте пожалуйста, что же лучше приобрести? Всю голову уже сломала. Финансы ограничены, поэтому нужно что-то одно. Функции во многом схожи, читала отзывы о том и другом, мнения разделяются 50 на 50.. Девочки, у кого есть эти агрегаты, расскажите что лучше, плюсы-минусы. В общем жду комментариев:) и соответственно маленький опрос..
3
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
УРА!УРА!УРА!
Мой зайчонок наконец-то сам покакал! Спустя неделю! Пришли с прогулки, сели кормиться, и я услышала заветные звуки! Боже, прям как музыка какая-то!:) Я счастлива! И заяц доволен! ТТТ!
6
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
про каки
Вот уже несколько дней мой малыш не какает и не пукает самостоятельно. Только при помощи газоотводки.. Знаю что в норме при ГВ не какать по несколько дней. Но я бы не переживала, если бы его это не беспокоило. Он из-за этого очень плохо спит. Глазки закрыты, и тужится вот так в полудреме, кряхтит, стонет, ножки поджимает. В результате срыгивает обильно, а из попки ничего не выходит:( Вот и прибегаем к помощи трубочки, при чем вставляю ее совсем неглубоко, на 0.5-1см и сразу пукается и какается.. Не понимаю, почему сам тогда не может? Ведь все так близко стоит.. Одно расстройство короче.. Когда уже наладится все с нашим животиком..
5
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Насморк?
Не понимаю, что такое со мной происходит, уже на протяжении месяца.. Каждую ночь, когда малыш просыпается, и я сажусь его кормить, у меня из носа течет вода! Вот он сосет, а у меня из носа тем временем бежит, еще и чихать начинаю.. Какой-то кошмар.. При этом днем не проявляется никаких признаков простуды и ничего такого.. А вот именно ночью, когда сын ест:) Что это значит и как это взаимосвязано? Может было у кого?
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Наши новости
Сегодня Лешеньке полтора месяца:) И растем мы не по дням, а по часам. Вес-рост не скажу, это через две недельки, но все, что мы носили недельку назад, нам уже мало. Вот. За последнюю неделю произошел у нас заметный скачок в развитии, малыш стал издавать много разных звуков, пару раз даже смеялись в голос. Улыбчивые мы очень, улыбаемся всем подряд:) Научились больно-больно щипаться, папе прямо аж соски выкручивает:) Внимательно следит за происходящим вокруг, голову держит хорошо. На прогулке чаще не спит, глазеет по сторонам, все интересно. Любит светящиеся лампочки, может смотреть на них долго, не моргая. Нравится разглядывать потолок:) Сегодня ходили к ЛОРу, дак он там весь извертелся, чтобы на потолок поглядеть. Доктор нас посмотрел, сказал, что все у нас хорошо (ттт). Еще нас обсыпало. Щечки и голова в красных пупырышках. У нас было уже такое, думала-цветем. Мазала бепантеном, все прошло, несколько дней не было ничего, и вот опять.. Значит, я виновата, будем вспоминать, что такого съела.. И самое главное, мы почти неделю самостоятельно какаем! Ттт Без всяких лекарств. Только массажик.. Вот такие у нас дела, вроде ничего не забыла:) На днях собираемся покупать развивающий коврик, думаю, созрели мы уже для него, а еще заказали слинг, надеюсь до двух месяцев наших он придет, чтобы в поликлинику уже в нем пойти:)
1
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Запах:(
Кровянистые выделения закончились пару недель назад, шли обычные, прозрачные. Вчера заметила, что стали они какие-то желтые, жидковатые и у них запах, неприятный такой, тухлый.. Это очень плохо? К гине иду в среду.. Че то как-то страшно
1
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Трется носом
Уже два дня малыш настойчиво трется носом, о моё плечо, о поверхность, на которой лежит.. Носик чистим, промываем.. Может ли это быть симптомом отита?
9
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Поспали на животике
Первый раз! Недолго правда, часа полтора, но для нас это огромный успех, мы и просто полежать то раньше не хотели, хныкал сразу и пытался переворачиваться. Пропукался хорошенько, мой сладкий:) С грудью вроде наладились отношения (ттт), наверно из-за газиков было больно кушать. Прыщи на лице покраснели, он еще руками постоянно лицо трет.. И на теле появилась сыпь, похоже на потницу, дома жарко очень, на улице и того хуже.. Ходим в одном бодике. Наш папа сегодня купил нам обновочки - бодики и песочники:) А то мы так быстро из всего вырастаем.. Еще Лешка очень разговорчивый, если бодрствует, то постоянно издает какие-то звуки, мычит, гулит, говорит "гу", "гы", "аай" :) Внимательно наблюдает за происходящим вокруг, даже на прогулках не спит, боится наверно что-то важное пропустить:) А вообще настроение у него последние пару дней не очень. Списываю на животик.. Надеюсь, что скоро мы этот этап переживем.. А вообще я счастлива! Ощущать рядом это маленькое беззащитное существо, что может быть прекраснее. Люблю тебя, мой зайчонок!
6
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев