13 лет

Чувствую, что книжки доче читать буду уже не я...

Очень интересно,а как вы приучили дочь к чтению в  наш мир телевизора и компьютерных игрушек?жду советов!спасибо!
25.12.2012
Да я не приучала никак. В 7 месяцев купила первые 3 книжки, они были до года. Потом чтобы развивать речь, стала покупать ещё книжки, чтобы она всех озвучивала, где что находится чтоб показала и назвала. Когда уже надоедают одни и те же, покупаю следующую партию. Сейчас покупаю только в интернете книги, в магазине озон. На 8 тысяч накупила, хватило на полгода чтения. Потом следующую партию. Конечно, предыдущие тоже продолжает читать. Раньше постоянно сама подбегала просила почитать. А сейчас может и сама сесть и наизусть стишки по книжке рассказывать, либо сказки.
26.12.2012
Мечтаю чтобы и моя крошка полюбила читать,спасибо за советы!!
26.12.2012
Класс, умничка какая!!!Ох как же хорошо, что две девочки!!!!
24.10.2012
Ты тоже рада?:) Я хоть и хотела полный набор, но 2 девочки лучше) брат с сестрой, когда вырастают, всё равно не такие близкие.
25.10.2012
ой, очень рада!!!Мне моя старшая крышу сносит, а пацан бы хуже намного был бы(уж я то уверена), я тогда уже б и посидела, и мож на второго не решилась)))А так две сестрички, они уже такие роднульки!!!!Я думаю что отношения будут у них что надо!!!Карина еще ни разу ревность не проявляла!!
25.10.2012
Диана тоже не ревнует. Только когда к бабушке приезжаем, и та берёт Алису, то её ревнует, т.к. сразу говорит, что у неё вава, либо лезет с книжками к ней.
25.10.2012
сегодня... Встретились, спустя год)