Зуб вылез, мучитель, две ночи абы что .. сегодня спала достаточно хорошо, утром потрогала, а вот и он красавчик. Да еще и больно шел наверное, дырочка боьшая в десне..
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Гомель
Поздравляем красотку с новым зубом! Ура! 
0
07.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
поздравляю!! я напьюсь, когда вылезут Настькины центральные. Ибо сил уже нет..
0
05.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Гомель
Да сейчас сосед мучителя лезет. Вопли ночью и прынанье всю ночь((
0
05.02.2016
Ответить