Войти

Мы любим цветную капусту!!!)

Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

А нас высыпало(((((

0
26.04.2012

оО...ничего себе(Может рано вам ещё...может организм ещё не готов.Может тогда лучше с кашек?...ой даже и не знаю что делать.

0
26.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Мы кашку едим рисовую, у нас панос был, сейчас все ок, наладилось, думала капуста не аллергенная, а тут((((

0
26.04.2012

ага.аллергия может быть на всё(

0
26.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Пройдет, попробую кабачек дать))

0
26.04.2012

Хахаха=)))) А я прусь от брокколи и цв.капусты=))))) Любимая еда у меня=)) А еще сельдерей=) Ням-ням=)

0
26.04.2012

Прям в пюре?)я так то овощи тоже люблю,но пюре эти

0
27.04.2012

И в пюре тоже ниче так=)))

0
27.04.2012

высылаю тебе почтой))))

0
27.04.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Мне тут на дня баночка нужна была пустая,откопала банку с брокколи...вылила в раковину и чуть не умерла от запаха....И как Дианка это раньше ела??? тааакаая гадость!!)))

0
26.04.2012

Ага,Настён,такая отвратительная штука,и как детки лопают))))

0
26.04.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Просто они пока не знают,что это не вкусно,вот и лопают)))

0
26.04.2012

Ага)))

0
26.04.2012

Хихи, я даже пробовать не стала, запашец еще тот!!!!! мне хватило его. Банка оказалась там же. Зато Ти её тоже уважает, трескает за обе щеки))))))

0
27.04.2012

Ой,Даш...мы уже неделю её едим-и меня уже подташнивать начало,когда я банку открываю)))

0
28.04.2012
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

а я что-то ступила, начала с яблока, сейчас едим чернослив, аж причмокивает))))боюсь,что капусту она уже не оценит(((

0
27.04.2012

ну да...есть такое(лучше с овощей начинать

0
27.04.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

А мы Гербер молотим и цветную и броколи-что цвет что запах бррррр, а вот персик выплевывает.... видать я его при беременности переела, хомячила по 2 кг за день.

0
26.04.2012

)))Накормила персиков надолго.Герьер тоже будим брать)

0
27.04.2012

а мы сами готовим)

0
26.04.2012

Ой не..наши химикатные овощи я давать не вижу смысла)

0
26.04.2012

У нас с огородов, украины и липецка)Папа и бабушка с дедом сами выращивают)))

0
26.04.2012

вам хорошо)

0
27.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

приятного аппетита))

0
26.04.2012

спасибо детка)

0
26.04.2012
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

у нас все точ-в-точ было)))))))). многие детки почемуто очень тащатся от этой гадости)))

0
26.04.2012

Да-да)А вот у нас племянник мужа всё выплёвывает,очень сложно накормить(((Лопает только марковку и то с трудом.

0
27.04.2012
Елена
Сашулькин, 14 лет 7 месяцев Москва

мой тоже сначала лопал, а теперь раскушал, понял, что гадость... наберет в рот побольше, а потом каааак выплюнет)))))))

0
26.04.2012
Polina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Москва

ох, это и у нас - любимое блюдо))

0
26.04.2012

Ага))))а сама пробовала?)

0
27.04.2012
Polina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Да, я, признаться, и сама любитель цветной капусточки)))
Баночная, конечно, пресновата.
У меня мама тоже обалдевает, как это можно есть)

0
27.04.2012
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

мой от лукошка опплевался и меня опплевал. сама теперь делаю.

0
26.04.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Так ешьте завтра полбанки :)
0
26.04.2012

Ага,Натусь,у нас как раз завтра пол банки и получается)))

0
27.04.2012
Отличная схема ввода прикорма... А есть кто-нибудь из Братеево?) Moscow

Похожие записи