Войти
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Что вы едите каждый день??

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Написать меню - не сложно, а вот соблюдать... Сложно. Я ем отварную нутрию или свинину, бульон попалам разбавляю водой, добавляю картошку. Чуть солю. Ещё можно каши на воде, яблоки ем зелёные и печенье галетное. Всё!!!!! Аллергия прошла, но это жесть. От меня осталась половина.
0
17.02.2011
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва
да уж..нет слов.. и давно ты на диете??
0
17.02.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Больше месяца.
0
17.02.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а за сколько дней прошла аллергия?
0
17.02.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
За 2 недели. Была на ручках, ножках и щеках.
0
17.02.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а....а таблетки/кремы никакие не использовали?
0
17.02.2011
настя
Ева Бон, 15 лет 8 месяцев Кармиэль

у моей была алергия на моё молоко, врачи сказали из за гармональности моей чтото в молоке .. так её очень высыпала и гааазики и жывотик мучал...

мне надоело я уменшила очень сильно грудное кормления.. теперь кормль только раз в день .. и сейчас все  тфу-тфу-тфу...

0
17.02.2011
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

мне предлагали на ночь..т.к у меня млока мало,но я решила через раз кормить..воттеперь и не знаю..

0
17.02.2011
настя
Ева Бон, 15 лет 8 месяцев Кармиэль

ну в принципе врачи сказали что это ооочень распостраненае у малышей, и переживать не стоет.. само с времинем пройдет...

это я просто не стала ждать...

скоро вообще прекращяю с гв, потомучто скоро ей 4 м. а её досех пор высыпает даже от малого количества груднова молока...

 

0
17.02.2011
Я у себя в дневнике писала свою диету. Конечно тоже не легко. Минус 24 кг за 3 месяца. Но щечки все равно бывают красными, но это небо и земля по сравнению с тем, что было. И кожа сухая. Будем сдавать анализ на дисбактериоз.
0
17.02.2011
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва
ой спасибо,я в принципе творог тоже не ем(( и яйца ни в каком виде((
0
17.02.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
ем всё,что захочу.могу плитку шокалада умять и нечего(всю Б его ела,у сына наверное на него имунитет)))люблю соленую рыбу.аллергия была разок на смородишное варенье(сахар кончился решила с вареньем чай попить)
0
17.02.2011
tanyka
Артемка, 20 лет 1 месяцДениска, 15 лет 7 месяцев Великодолининское
Девочки а хоть немножко сахара можно употреблять? Я себе не позволяю, но такое искушение ((  мы тож с аллергией мучаемся.
0
17.02.2011
Марина
Софья, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 22 года 6 месяцевАлександр Владимирович, 48 лет 10 месяцев Златоуст
я ем практически всё - кроме молока, у нее начинается над бровью краснеть и лобик шелушится, а я молоко очень люблю..поэтому отказалась от него...И острое ем немножко и соленое тоже чуть-чуть....
0
17.02.2011
Еще добавлю, что никакой сыр уже не ем, и творог тоже. А вымоченая картошка - это фу.
0
17.02.2011
Что вы едите каждый день?? брррррррр

Похожие записи