Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

брррррррр

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Мы тоже как раз два дня назад научились в ванне,теперь еще приэтом звуки у нас слюни в разные стороны,но ДОВОЛЬНАЯ))))))))))
0
21.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

слюни,это тоже)) у  Вас дочек  зовут,как я изначально хотела ))но потом у нас ближе к покрову назвали Мария Павловна

0
21.02.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
А мы как узнали,что ПДР в конце сентября,так сразу и решили,что будет Софьей))) только вот наша дама задержалась немного,мы родились 02.10.2010
0
21.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

мы тоже задержались,должны были 12 октября,а родились 18))

0
21.02.2011
планирую беременность Москва
прикольно))) наш тоже такой звук обожает)) а "бзззз" говорит?)
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

еще нее,нам позавчера 4 исполнилось и его освоит скоро))

0
20.02.2011
планирую беременность Москва
ждите)) скоро будет "бзззз", извините за подробность "пердящие звуки" и "апппп"
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
)))
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
здоровка, у нас как выучила. так теперь и ругается и радуется этим "бррр",а еще тьфу-тьфу-тьфу говорит, так прикольно)image
0
20.02.2011
Что вы едите каждый день?? поход к педиатру

Похожие записи