Сегодня после купания научились делать бррррррр..И весь вечер довольные только это и делаем.В ванной случайно получилось сделать и водичка пузырями пошла...теперь довольная делает брр и целует утку в клюв)),Вот решила записать..
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Мы тоже как раз два дня назад научились в ванне,теперь еще приэтом звуки у нас слюни в разные стороны,но ДОВОЛЬНАЯ))))))))))
0
21.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
слюни,это тоже)) у Вас дочек зовут,как я изначально хотела ))но потом у нас ближе к покрову назвали Мария Павловна
0
21.02.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
А мы как узнали,что ПДР в конце сентября,так сразу и решили,что будет Софьей))) только вот наша дама задержалась немного,мы родились 02.10.2010
0
21.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
мы тоже задержались,должны были 12 октября,а родились 18))
0
21.02.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
прикольно))) наш тоже такой звук обожает)) а "бзззз" говорит?)
0
20.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
еще нее,нам позавчера 4 исполнилось и его освоит скоро))
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
здоровка, у нас как выучила. так теперь и ругается и радуется этим "бррр",а еще тьфу-тьфу-тьфу говорит, так прикольно)

0
20.02.2011
Ответить