Сегодня после купания научились делать бррррррр..И весь вечер довольные только это и делаем.В ванной случайно получилось сделать и водичка пузырями пошла...теперь довольная делает брр и целует утку в клюв)),Вот решила записать..
Мы тоже как раз два дня назад научились в ванне,теперь еще приэтом звуки у нас слюни в разные стороны,но ДОВОЛЬНАЯ))))))))))
0
21.02.2011
Ответить
слюни,это тоже)) у Вас дочек зовут,как я изначально хотела ))но потом у нас ближе к покрову назвали Мария Павловна
0
21.02.2011
Ответить
здоровка, у нас как выучила. так теперь и ругается и радуется этим "бррр",а еще тьфу-тьфу-тьфу говорит, так прикольно)

0
20.02.2011
Ответить