Даже не знаю как и объяснить,но бывают моменты,смотришь как народ:не чужие люди,а знакомые ездят постоянно,имея маленьких детей,то на Кубу,то в Таиланд,накрайняк в Турцию..тоже хочется((Конечно,они оставляют деток с бабушками,правда есть уникальные личности с дитем ,которому 10 месяцев в индию на всю зиму))..Муж,смотрит на них как на ненормальных..а я ничего плохого не вижу..что я плохая мать??в принципе есть возможность летом полететь в черногорию,хорватию.,но муж категорически против менять климать ребенку до 3х лет..,но я не вижу никаких проблем,на Дальний восток летела в 8 месяцев,а он от Москвы подальше чем Черногория..И на уговоры ,что моя мама прилетит и может посидеть недельку с ребенком тоже не подается..грустно..теперь до 18 лет ребенка никуда не ездить,так причем и второго хочет(я пока не готова)..в общем,грустно как-то...согласна,может и я не права,надо радоваться тому,что есть..но ,блин,так хочется на мореееееееееее..
Бред((((
Мы спецом летали на Самуи в 11 Алёнкиных месяцев, чтобы отметить там годик. На месяц. Муж мой хоть и зануда в некоторых вопросах))))), но считает, что отдых без ребенка - не семья. Да и хорошо там ребенку, ооочень. Дети лучше взрослых переносят перелеты и смену климата.
Сейчас снова планируем отдых в Азии на месяц. Само собой с Алёнкой.
Попробуй все-таки провести воспитательную работу с мужем.
0
31.05.2012
Ответить