Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

2 зубика и вылазка из кроватки..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
мы сами еще ниже опустили, но ногу задирает. Вот смотрю у других защита на кроватках, так можно запросто вылести, она ж натянута.... а на высокие повержности с легкостью залазим, стул, кровать наша
0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
я хочу снять боковину и поставить защиту,но для того,чтобы просто ночью не упала,а вылезет она итак...
0
11.01.2012
зависть-плохое чувство.. как отучить ребенка кушать ночью?????

Похожие записи