Увидела у Машуни вчера 2 новых зубика: 9 и 10))правда не клыки,а посередине сбоку с правого и левого вверху..А еще ребенок у меня акробат ..позавчера подтянулась и выпрыгнула ночью сонная из кроватки((было 6 утра,благо муж успех подхватить...борта очень высокие,дно низкое..Это хорошо еще ,что кроватка стояла вплотную к нашей,т.к мы елку в нашей комнате поставили..видимо так пока и оставим..на кровать мягче падать ,если что(((
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
мы сами еще ниже опустили, но ногу задирает. Вот смотрю у других защита на кроватках, так можно запросто вылести, она ж натянута.... а на высокие повержности с легкостью залазим, стул, кровать наша
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
я хочу снять боковину и поставить защиту,но для того,чтобы просто ночью не упала,а вылезет она итак...
0
11.01.2012
Ответить