Нам прописали этот препарат..против судорог..4 раза были приступы с замиранием и судорогами..ЭЭГ сна ничего не обнаружело(эписиндрома нет)..было сотрясение 28 декабря и после этого начались проблемы..1 приступ случился 18 января..у меня ребенок аллергик,постоянно болеет,а у этого лекарства кучу побочных эффектов(((((что будет ,если не пить лекарство??кто пил его?ребенку 2,4 года.всем спасибо