Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

Сколько ест ребенок в 4месяца?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

мы едим когда 120, когда 150, иногда и 180, едва выдерживает 3 часа, если у вас не просит, то можно увеличить.

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да в том то и дело .что просит..просто кто говорит через 4 ч ест..вот и узнаю..

0
17.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

тогда кормите как просит, у меня край 2.5 часа, на западе вообще по требованию даже смесями кормят, педиатр на мои сетования, что 3 часа не держит сказала - правильно, он же не машина

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.а то грудь давала по требованию..а со смесью пока налаживаю..

0
17.05.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мы весим 8200 и рост 70см. Кормлю 5 раз в сутки. Интервал 4ч. Примерно по 220-240 грамм.
Педиатр сказала, что это много, но возможно для нас нормально, так как ребенок крупный (но не толстый).
Но у меня два из пяти кормлений с прикормом. То есть около 80-100 грамм овощи\фрукты (пюре) и остальное смесь.

0
17.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Смоленск

Мы весим 8100, пробовала кормить по 180 каждые 4 часа, но педиатр сказала, что так неправильно, интервал в 4 часа надо вводить с полугода, поэтому вернулись на 150 каждые 3 часа, но при этом ночной промежуток увеличился)

0
17.05.2016
В саду опоясывающий лишай. МК по Зайкам

Похожие записи