Лезет правый верхний клык.
вес 11900
Рост 84см
Поставили 2инфанрикс гекса .Следующую прививку после Крыма.Скорее всего.если пойдем в ГКП.то по схему манту после Инфанрикс Гекса.
Готовимся к поездке в Крым..про отпуск мужа узнаю завтра..отпустят ли 10в отпуск..
Педиатр сказала.если побочек не будет через 3-4дня можно ехать.
Так есть годовая страховка международная.которая действует в Крыму..но даже любопытно.куда там могут послать в болтницу..ну будем надеяться на хорошее)