12 марта (1г.2мес)вылез 9 зубик .моляр..правда капризничал сильно..плакал..не мог ничего есть и грудь сосать..пришлось даже вспомнить про сцеживание и кормить шпирицом..сейчас лезет зуб с другой стороны..на фоне осл.имунитета присоединилась инфекция..было 25марта повышение до 39.6((сейчас имеем насморк и кашель..сходили к адекватному платному лору..и оказалось..что у такого маленького уже серные пробки..из 2х ушей вытащили..видимо я со своими палочками навредила сыну(((больше в уши лезть не буду..сейчас активно лечим инфекцию и ждем 10зубика..сына уже во всю ходит.нажимает кнопки..обрывает проаода..лезет в розетки((а в пятницу залез в унитаз..полностью..за минуту..пришлось срочно делать щеколду на дверь..