Девочки,извините,может.не в то сообщество пишу..подруга из региона с лета не работает..были подработки..но в сложившейся ситуации понятно,что подработок не будет..какие ее действия сейчас?
Девочки,извините,может.не в то сообщество пишу..подруга из региона с лета не работает..были подработки..но в сложившейся ситуации понятно,что подработок не будет..какие ее действия сейчас?