Добрый день, опять прошу помощи зала)))на 3 дня лечу с ребёнком 8 лет в Калининград в марте, там вообще нигде не была..хочется и морем подышать и в музей сходить, и по городу побродить, в общем всё Хочу))и времени мало..Море очень люблю,и с ветрами и зимнее,т .е особо этим не испугать(выросла на Охотском),вот и вопрос где лучше в марте ?в Калининграде тоже так поняла море есть,но не купаться, да я и в марте не планировала))и так поняла,что там теплее ,чем на побережье ?в общем,буду рада вашим советам,ну и если недорогие гостиницы посоветуете тоже)даты не топовые,так что места должны быть.