Добрый день, девушки.Может глупый вопрос,но решила 1 раз в жизни лететь с маленьким чемоданом,который у аэрофлота можно не сдавать в багаж))так билеты с багажом,т. е .,если что могу и сдать,но рейс утренний,да и времени в миниотпуске мало,не хочется драгоценные минуты тратить на получение, вот и вопрос, а надо бирки получать на чемодан и рюкзак,или можно сразу на посадку идти?Регистрация онлайн.авиакомпания аэрофлот.
Так как операторы на линии часто дают противоположные ответы,я написала в вк сообщество и быстро получила ответ,его и сохраню для проверяющих.мало ли)