В театры и тц желания пока нет ходить,вот сегодня решила на часик выбраться в аптекарский огород, тем более из чата прочитала, что там и подснежники цветут и ещё цветы остались с выставки "репетиция весны"(ходила,понравилась )
Так что рекомендую..