Девочки,уже голова кругом.Кто на опыте?)) ребенок поступает после 9 класса в колледж,я так понимаю если сдал ОГЭ сразу без проблем,то с 20 июня поступление и когда они узнают что зачислены или нет?)я могу как то отпуск планировать на середину июля?и когда в Москве быть??в общем кто в прошлом году поступал,можете опытом поделиться..пугает,что куда хочет,ещё и конкурс большой..и может не поступить