Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Пермь

Прикол вчера вышел

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
что такое АТП?))))
вы снимаете???
0
01.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Автотранспортное предприятие. Нет, мы в двушке живем - 37 общая. Хотим расширяться. Вот и ходим трешки смотрим. Строго в Голованово.
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
нифига себе))) вам зачем так далеко то???
0
01.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Мы тут живем. У мужа квартира на Владимирском. Не хочу никуда отсюда, тут тихо, свежий воздух, работа рядом и вообще все родное)))
0
01.06.2010
Хочу!!! Ну и что, что не вовремя? Напотом! Отошла пробка.

Похожие записи