Пошли смотреть очередную квартиру. Заходим, а там - главный механик из нашего АТП!!! А мы еще подумали, что это его машина у подъезда стоит?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
Автотранспортное предприятие. Нет, мы в двушке живем - 37 общая. Хотим расширяться. Вот и ходим трешки смотрим. Строго в Голованово.
0
01.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Пермь
нифига себе))) вам зачем так далеко то???
0
01.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
Мы тут живем. У мужа квартира на Владимирском. Не хочу никуда отсюда, тут тихо, свежий воздух, работа рядом и вообще все родное)))
0
01.06.2010
Ответить