Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Пермь

развитие плода

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха

не знаю почему..но слёзы навернулись))

 

видио супер

0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
вот про аборты я смотрела - вот там обрыдалась. тут тоже что-то начиналось, но не пустила)))
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха

про аборты вот это реально страшно и больно(

жуть

0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
классное видео))))))!!!
0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
ага, я ссылочку у кого-то тоже свистнула. Мне тоже понравилось)))
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
ой а можно и мне ссылочку)))
0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
так правой клавишей на видео щелкните, там будет копировать хтмл. Скопируйте и добавьте себе через пиктограмму ю-туб
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
нет ничего прекрасней и загадочней на свете! я плачу...
0
03.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
да ладно, не плачь)))))
0
04.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да, на слезу пробивает!!!! Видео просто супер!!!!!
0
02.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
))))
0
03.07.2010
все еще думаю Я - слониха...

Похожие записи