вот про аборты я смотрела - вот там обрыдалась. тут тоже что-то начиналось, но не пустила)))
0
30.06.2010
Ответить
ага, я ссылочку у кого-то тоже свистнула. Мне тоже понравилось)))
0
30.06.2010
Ответить
так правой клавишей на видео щелкните, там будет копировать хтмл. Скопируйте и добавьте себе через пиктограмму ю-туб
0
30.06.2010
Ответить
нет ничего прекрасней и загадочней на свете! я плачу...
0
03.07.2010
Ответить