Вот когда я прошу конструктивной критики, я прошу объяснить, что именно нужно сделать - поменять фон, изменить позу модели, обратить внимание на конкретные детали. А мне отвечают - для домашнего альбома. А вот я "Чайник" и не вижу разницы между некоторыми "профессиональными" и моими "домашними"!