Все, хочу коньки! Старые отдала старшей дочери мужа, теперь новые хочу. Вспомнить молодость. Сейчас рекламу увидела, да еще все эти ледовые шоу - прошу у муже на новый год коньки)))
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Тольятти
А где кататься будешь? Всей семьей? Муж тож?
0
16.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Тольятти
Надобно научить))) Вдвоем-то веселее
0
16.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
он боится. говорит, что лучше на лыжах покатается - там он мастер спорта
)))
0
16.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Чита
Ну эт дело очень даже полезное!!! Так что давай дерзай!!!
0
16.11.2008
Ответить
