Жм на 10-ой неделе 6,5 мм ,многовато ( у кого было подобное ? Как закончилась ваша беременность ?
Лучший ответ
Ят342 Он Т342, по остальным показателям все хорошо и врач ничего не сказала по поводу жм, это я сама загналась ,начиталась (
0
13.05.2023
Ответить
Ольга , ну вы не зря загоняетесь, мне репродуктолог сразу сказала об этом. Но это только возможные риски, не 100 %/,так что особо не волнуйтесь.
Удачи Вам
0
13.05.2023
Ответить
У меня был 7 мм примерно на вашем сроке, на 1 скрининге уже ничего не было, по крови риски низкие, так что дай бог все будет хорошо, не переживайте! 🍀
0
13.05.2023
Ответить
Был на 6-й неделе жм 6,5-7 см, замершая. Врачь насторожилась, сказала что возможны хромосомные аномалии плода, сделать через 2 неделе. В итоге 8 недель узнаю о зб
Причину не выявили
Но у Вас срок больше, он скоро вообще исчезать начнет, так что надеюсь все будет хорошо 🙏. Мониторьте