Девочки, может кто покупал этот комбинезон. Как он с размерностью и по теплоте. Хочу взять его на размер 6-9 месяцев и носить в апреле-мае? 

Девочки, может кто покупал этот комбинезон. Как он с размерностью и по теплоте. Хочу взять его на размер 6-9 месяцев и носить в апреле-мае? 
