Дд! Сейчас отдыхаем с семьей в Геленджике до 16 августа! Снимаем домик. Если кто собирается, то хотела посоветовать тех у кого мы снимаем!! Очень хорошие хозяева. После нас должны были приехать люди, но позвонили и сказали что не смогут( Хозяйка замечательная, поэтому решила ей помочь!!)) насчет контактов пишите в личку!
Отдых в Геленджике
Москва
Здравствуйте! Можно мне в личку подробности? Дальность от моря, бытовые условия, цену? Спасибо! (Планируем приехать 15 сентября на неделю)
0
06.08.2014
Ответить
скиньте и мне на будущее как раз ищу адекватных хозяев и цены:)))
0
26.08.2014
Ответить
Ногинск
Добрый вечер! Не могли бы Вы и мне дать контакты хозяев...планирую отдых на следующее лето...какие цены в июле приблизительно?? какие условия??? далеко ли до моря??? какие развлекаловки для детей??? СПАСИБО!!!
0
02.05.2016
Ответить
Добрый день! Не могли бы Вы и мне дать контакты хозяев...планирую отдых на следующее лето...какие цены в июле приблизительно?? какие условия??? далеко ли до моря??? какие развлекаловки для детей??? СПАСИБО!!!
0
05.12.2014
Ответить
Добрый день, а можно и мне контакты в личку? Планируем 01 сентября на 2 недели. Нас 2 взрослых и 1 ребенок 2 года. А также вход в море и его удаленность? Питание? Бытовые условия. И цена? Заранее спасибо.
0
17.08.2014
Ответить
Здравствуйте! Остались ли данные хозяев, хотим отдохнуть съездить. И если возможно фото посмотреть дома. Спасибо[removed][removed]
0
19.07.2015
Ответить
Москва
Здравствуйте. Не могли бы вы дать мне контакты хозяев и описать условия прибывания. И цену за которую снимали. Спасибо.
0
22.12.2014
Ответить
мы планируем приехать 22, дней на 10, 4 взрослых 1 ребенок, неполных 4 года. есть места еще? можно подробности в личку?
0
13.08.2014
Ответить
ДД! А мы 24 приедем, можно и мне подробности? Нас правда 2 чел всего. ))
0
08.08.2014
Ответить