Советы по Геленджику

Екатерина, добрый день. Мы в прошлом году в три захода отдыхали в Геленджике в пансионате "Приветливый берег" 1. в июне брат с другом ездили туда автобусным туром - довольны, но с ребенком сказали будет тяжело 2. в июле ездили мои родители - брали вариант от Библио-глобуса, у них был чартерный поезд "Москва-Анапа" и путевки. Приехали они очень довольные, сказали, что теперь только туда будут ездить )) 3. в сентябре я ездила с дочкой (6 лет) - ездили поездом до Новороссийска, оттуда маршрутка прямо у ворот санатория останавливается. Довольны все! Питание по системе все включено, завтрак с 7 до 11, обед с 13 до 16, ужин с 18 до 22, днем на пляже еще блинчики и пельмени. Выбор еды хороший, утром есть молочная каша, в обед 4 вида супа, вторые блюда, овощи, фрукты, выпечка. Свой огороженный пляж, на нем шезлонги и по пути выдают полотенца. Есть детская и взрослая анимация, днем играют на пляже, вечером детская дискотека, затем взрослая. Есть детская комната и даже библиотека. Рядом на набережной небольшой парк аттракционов, если прогуляться дальше, то можно пешком дойти до городского парка, там больше выбор каруселей. Мы съездили в Сафари-парк, а так весь день на море. Этим летом думаю тоже поедем в "Приветливый берег", ребенок уже вовсю напоминает мне о нем ))
09.02.2016
Подскажите, в каких числах сентября вы там были и какая была погода ?
09.02.2016
Мы были с 8 по 18 сентября, погода была чудесная, днем жарко, вечером прохладно (хватало одной кофточки), можно было спокойно гулять, море теплое. Причем мы когда уезжали, там приехало много народа с маленькими детьми (года 2-3) и им еще тепла вполне хватило )))
09.02.2016
а купаться еще можно было ? а то мы были в этот же период в позапрошлом году, с погодой очень не повезло (даже местные удивлялись такой погоде в сентябре) - дождь лил каждую ночь, вечера были очень холодные и море было уже холодным.
09.02.2016
мы купались все дни, но в прошлом году сентябрь вообще был теплый, тут видимо не угадаешь.
09.02.2016
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. А в июне, когда брат там был, какая была погода? Купались они?
11.02.2016
Юлия, добрый день. Брат был числа с 15 июня и было все дни тепло, воздух + 28, вода + 24-25, когда уезжал, начались дожди.
12.02.2016
спасибо. да, не угадаешь. можно и в разгар сезона попасть в холод и дожди.
12.02.2016
Светочка, большое спасибо, что не пожалели времени и так развернуто ответили! Подскажите, почем брали путевку на одного взрослого (поедет одна мама)? И еще такой вопрос: пляж и вода чистые?
09.02.2016
В июле двое взрослых с дорогой на 8 дней пребывания стоило 42 тыс., в сентябре 1 взрослый + 1 ребенок без дороги на 10 дней пребывания 37 тыс. Оба раза путевку брали у туроператора "Библио-Глобус" Пляж чистый, есть урны и убираются, вода вполне себе чистая, пару раз было, что приплывала трава (много), видимо где то штормило, но ее сами же отдыхающие выбрасывали на берег (дети развлекались) и оно все быстро проходило.
09.02.2016
Как можно там забронировать номер? Вы через тур-агентство брали путевку или напрямую?
09.02.2016
ДН, а как там заход в море? что то по фото на сайте одни камни((
23.05.2016
Да, камни, но дискомфорта не доставляли. Поначалу хотела купить специальные тапочки, потом передумала - и я и ребенок вполне обходились. Камни - не прям камни, но крупная галька.
24.05.2016
отдых с детьми в Ленинградской области Российское побережье. Подскажите.