Войти
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Пункция

Может так оно и лучше. Процент удачи в крио выше, чем при обычной подсадке. Организм отдохнувший, лучше принимает клеточки.

Мне тоже прервали протокол, очень была расстроена, до слез, потом после подсадки сама была рада, что так сделали. Физически было бы очень плохо.

Удачи Вам!!!

0
19.08.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Спасибо. Сегодня я уже тоже так думаю, потому что вчера даже писать больно было, а сегодня темнеет в глазах и тошнота. Сил нет,состояние никакое. Все-таки наберусь сил и будет мне бебик 😊🙏

0
20.08.2017

Лечитесь, готовьтесь, все получится!!!

Удачи Вам!

0
20.08.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

это гораздо лучше,до октября рукой подать)у меня в январе была пункция и ушли в крио,и только 30 марта вступила в крио и удача)

0
28.08.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Буду ждать, что ж делать.

0
29.08.2017
Последний день стимуляции Заморозили

Похожие записи