12 лет

История семейная... печальная...

читала и плакала, как такое может происходить до сих пор в наше время?? читала ваш дневник — какие же вы молодцы что не сдаетесь и боретесь за Аленушку, счастья всем вам и конечно желаю вам  осуществить заветную мечту о   братике или сестренке для вашей принцессы!!
17.10.2014
Спасибо вам, огромное, за теплые слова!
18.10.2014
История похожа на мою, тоже здоровый малышик в животике, вдруг стал инвалидом из-за халатности врачей, только нам ещё и шею свернули когда вытягивали и плечики сложили так что только вот недавно малыш смог их расправить, а до этого как при сильной сутулости вид был, плюс нас паралезовало.........ой уороче не хочу даже вспоминать, поубивала бы врачей, суки.
22.12.2012
 Сил вам и терпения! Сама не раз встречалась с халатностью врачей...теперь вообще им не доверяю...По 300раз обследую..тогда только верю...
12.11.2012
Галина, моя доча тоже не сразу закричала, как котенок зачихала.Потом судороги, мне не говорили до тех , пока я не пошла штурмом на детскую.Сказали, что похоже на кровоизлияние в мозг.Другую родишь.А потом обследование показало, что сосуд в мозжечке деформирован, второй уже в норме.Наблюдение у невролога, год бессонных ночей.Знаете, какая сейчас большая, ходит во второй класс, читает 120 слов в минуту, четверть закончила на 4 и 5 !Девочки, они такие жадные до жизни, выносливые.Я желаю вам удачи, желаю найти специалиста, который вам поможет.
11.11.2012
Вы молодцы!!! Дай Бог, чтобы и школус медалью и университет с красным дипломом!!!! Спасибо вам!
12.11.2012
А в роддоме главврач сказала, что дурочкой будет.Потом моя гинеколог  мне объяснила, что у врачей работа такая, предполагать самое страшное, чтоб с себя ответственность снять.Она сказала, что все, что говорят врачи нужно сильно приуменьшить.Что это просто люди и они и сами не знают, что тут делать , а сказать нельзя об этом.С тех пор я это повторяю, как клятву.Вытянули мы дочь, а когда родился сын, то снова прошлось ее вспомнить, чем только не пугали.Да, все не так хорошо, как хотелось бы,но если б я поверила во все, что  говорили врачи, то свихнулась бы !Невропатологу которая стала стращать сразу сказала нет, не буду мучить ребенка.И не за чем было.
12.11.2012
Галя, терпения Вам в борьбе за свою девочку..У нас тоже были проблемы при рождении, которые до сих пор нам аукаются. Уверена, как и Вы- виноваты медики, ятрогения, сепсис рассматриваю как внутрибольничную инфекцию, считать так- много объективных  причин, и вот до сих пор руки чешутся "наказать виновных". Понимаю, что будут потрачено куча времени. нервов, не факт, что докажу...Но так хочется- даже не удовлетворения морального, а чтобы детки другие не попадали в наш мир с такими жесткими испытаниями...У Вас не было желания наказать виновных?
10.11.2012
Было, конечно было!!! Но какможно доказать это? Все свалят на инфекцию. Да и время ушло. Я думаю, что и вкарте-то ничего нет. Если учесть, что из роддома они дали выписку в больницу такую, что мне самой пришлось все рассказывать врачам. Там ничего не было!!!!  Спасибо вам!!
12.11.2012
рассчитывают на то, что мы в том состоянии- в котором нет ни времени, ни сил что-то выяснять... держитесь, боритесь! держим за вас кулачки!!
12.11.2012
Бедный котёнок... Держитесь, сил Вам и помощи Божией!
10.11.2012
Спасибо!!! Мы стараемся!
12.11.2012
У меня было то же самое- угроза всю Б (ну хоть с этим у вас нормально было),гестоз, реанимация, стимуляция в 35 нед., эпидуралка. По идее, всё правильно- и стимуляция, и эпидуралка при давлении.Да вроде всё и нормально сначала было, даже выписались домой, как все, на 6-е сутки. До 3 мес. А теперь по больницам-неврологиям. Я в наших проблемах грешу на гестоз.
09.11.2012
Да, все дело в нем! Но если бы вовремя спохватились! А не держали в роддоме с этим до последнего!!
12.11.2012
Держитесь)верю в чудеса они имеют место быть)))уверенна что с Вашей Аленочкой такое обязательно случиться)))буду молиться за Вас)))буду у Матроны обязательно свечку за здравие поставлю)))
08.11.2012
Спассибо!!!! Так здорово, когда есть люди, которые могут поддержать. Спасибо!!!!
09.11.2012
Галина, Вы такая умница, такая молодец, такая настоящая мама!
22.09.2012
Спасибо!
23.09.2012
Божечки...прочитала и муражки по коже пробежали....за что такое испытание такому ангелоску?!  Желаю вам сил и счастья, я верю,все будет хорошо!
30.08.2012
Спасибо за добрые слова!
30.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну, вот и я решила создать наш дневничок! По магазинам