Теперь говорит наша букашка,если по её мнению,я совершаю над ней противоправные действия!Отключили горячую воду,так теперь ркуки мыть "НИНАДЯЯЯ",ногти стричь тоже "НИНАДЯЯЯ".Вот так и живём.Ничего нам "НИНАДЯЯЯ"!
Ай да молодцы! )) Ну хоть и нинадя, но говорит ведь! Соображает! ))) Умничка! )))
0
30.05.2009
Ответить
Соображает,где нинадяяя),а где надо,делает вид,что не понимает или не слышит!
0
31.05.2009
Ответить
Что странно,коротких почти не говорит,а вот это откуда-то взялось!
0
30.05.2009
Ответить