Войти

Нинадяяяяяя!!!

Ай да молодцы! )) Ну хоть и нинадя, но говорит ведь! Соображает! ))) Умничка! )))

0
30.05.2009

Соображает,где нинадяяя),а где надо,делает вид,что не понимает или не слышит!

0
31.05.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Молодец какая! В таком возрасте, такие длинные слова говорит!

0
29.05.2009

Что странно,коротких почти не говорит,а вот это  откуда-то взялось!

0
30.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Молодец, Ангелинка!

0
30.05.2009

Ага,первое длинное слов!

0
30.05.2009
Наш словарный запас к 1,1 году.

Похожие записи