1.Стандартное МАМА,ПАПА,БАБА,ТЁТЯ,ДЯДЯ.Чётко и понятно,показывая на нужных людей.
2.ТАК,ТАМ,ВОТ-когда что-то надо,показывает что именно.
3.ТУТЬ.На вопрос :"Ангелина,ты где?"
4.КАТА (Катя)-наша крёстная.
5.ТАТА (Таня)-эт собственно я.Я же вчера и научила.
6.ГАВ-ГАВ (или что-то похожее)-любая собака,иногда и не собака.
7.КИСЬ (редко)-кошка.
8.ИСЬ (пить и писать)-в основном пить,второй вариант очень редко и обычно,когда дело сделано!
9.ИСЁ (ещё или всё)-в зависимости от ситуации.
10. КОЛЁК (колобок)))))-тыча пальцам на колобка на каждой странице.
11.КАКА-очень многие вещи по ситуации.
12. ЛЁ-ЛЁ-прикладывая трубку,пульт,мышку к уху.
13.ДАЙ,АДАЙ-что-то очень сильно нужно.Причём второй вариант-если что-то отобрали.
ну вроде и всё.....