Войти

Наш словарный запас к 1,1 году.

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ух какая Ангелинка говорливая! Молодчинка!

А Ксю лишь иногда радует меня словом МАМА. А так все пальчиком тычит и Мыкает. Еще целый день говорить НЯ- это и на и дай!

0
28.07.2009

Ну пальцем и мы тычем и приговариваем"А".

А так трещит она к нас постоянно,редко когда замолкает))))

0
29.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

А мы сейчас только целый день кричим- ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЗУБЫ!

0
29.07.2009

У нас затишье...в этом месяце сразу 5 вылезло,вот теперь их растим!

0
30.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

У нас за неделю 4, а на подходе еще 3. Сегодня вообще рвота, понос+ температура с утра 38.

0
30.07.2009

Да уж...бедненькая,скорей бы они все повылазили,чтоб проблем не было!

0
30.07.2009

Какие вы говорушки! ))) Молодчинки! На нас тоже болтульки напали! Целыми днями чего-нибудь рассказывает! Я уже так соскучилась по его нежному голосочку!

0
23.07.2009

Ой,наша вобще трещит неумолкая.Каждый день что-нибудь новое!Но мне все говорили,что она рано заговорит.Посмотрим...

0
24.07.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ух ты как вы много всего говорите, молодцы))

0
24.07.2009

Да уж,болтушками растём.Посмотрим как дальше будет))))Спасибо!

0
24.07.2009
Нинадяяяяяя!!! Ангелина без ума от Божьих коровок....

Похожие записи