Войти
Пантерка
40 лет Орел, Россия
На сайте с 22.01.2008, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
249
записей
159
друзей
18
подписчиков
Привет всем,кто нас помнит!!!
Как же я по вам соскучилась!!!Прошу прощения у всех,чьи дни рождения и дни рождения деток я пропустила,но у нас банально не работал интернет,вот сделали минуту назад,а я уже тут!!!Сейчас хоть краем глаза почитаю ленту,а потом расскажу о нас!!!!
4
С Днём Рождения,Ангелучик!!!!!!!!!!!!

Неужели день рожденья
Будем Линочке справлять?
Ну, конечно, без сомненья,
Годик в прошлое опять!!!

Ты, чудесный наш ребенок,
Только-только из пеленок.
Мы с тобою вспомним снова
Как должна мычать корова,

Ав — собачка, мяу — кошка…
Повторяй-ка понемножку!
А потом задуем свечку…
Ведь два года человечку!

Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!

Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА!

image

 

Нашей феечке!!!!

Мы,я думаю,открываем список именнников!Правда мы "почти" июлята,ну да это неважно.

так,мы уже получили наш подарочек отНастюшкаНастюшка .Выражаем вам огромную благодарность,потому как подарок-ну просто чудо!!!!Ангелина ещё не видела,а я боюсь,не удержусь,и отдам ей раньше всю эту красоту!!!

   Весёлый слоник-это чудо!!!Такую игрушку я искала давно,но к сожалению,у нас таких не встречала,Ангелина обажает такого рода игрушки.

   Конструктор я не открывала,но такая радость у нас тоже идёт на ура.Наша булка очень любит сидячие игры...

   Книжки и заколки вне конкуренции.Это наверное самые всегда актуальные для нас вещи!Тем более с божими коровками.Уж точно не снимем))).Сюда и гирлянда-тоже необходимый атрибут праздника...

   Ну а карандаики как раз пойдут в оформление нового Ангелининого столика-парты,который она также получит в день рождения!!!

image

Вот он-первый наш подарочек!Спасибо огромное ещё раз!!!Пока просто общее фото,обещаю,как нчнём играть,обязателно выложу весь процесс!!!

   

Ангелина без ума от Божьих коровок....

и в связ с этм выучила стих почти с первого раза!!!Звучит он так:

Комумка лети небко,

Детки кушают касетки,

Яблоки играют.

Не вспоминают...

Вчера требовала "включить бабушку",ну позвонить то есть,и гордо в трубку рассказывала стих)))).того в нашем арсенале 2 стиха,2 песни и кое-как сказка про репку (не по порядку и не вся,но смысл ясен)))).

А ещё заметила,что она подпевает детским песенкам,прчём правильно, где знает,особенно песне про папу)))).

Завтра нам 1год и 10 месяцев....

 

Мой любимый Винни-Пух!!!

Да-да,у нас теперь любмый именно этот мультик...старый Советский...Смотрим по 10 раз в день.В основном она правда не смотрит,а просто слушает  занимается своими делами.Так вот поэтому у нас появилась куча дел и фраз...

1)В магазине всегда требует "Аздуший шаик".До дома мы донесли пока только один,остальные,по её словам "Нянинка сломала...".Так вот,шла она и приговаривала "У Нянинки касный шаик,у пятёк (пятачок то есть) зелёный))).Дома мульт смотрим вместе с шариком))).

2)поёт новую песню...Звучит это  примерно так "И я ,и я-потом я не понимаю-капания".Или просто рассказывает "Мама,сотИ,пятёк бежит","Мама,сотИ,мишка пал..."И так без конца...Вообще,мы вступили в замечательную пору,когда у них коронные фразы "Мам сотИ" (смотри то есть) и "Мам ди сюда".Командовать наша мадам любит...

3)И самое пркольное,я чуть не свалилась сегодня...Смотрим в том месте,где Иа-иа обнаружил,что у него пропал хвост,а Ангелина говорит :"Мам,сотИ,корова потеяя хвост..."Только через 5 минут я перестала смеяться и объяснла ребёнку,что это ослик)))

7
Трясётся подбородок.

При плаче постоянно.Ребёнку 1 месяц.Были сложные роды.Да и вообще ребёнок неспокойный.Девочки,что это?Педиатрисса пришла,осталась недовольна этим,но по факту ничего не сказала...Понимаю,что надо к неврологу,пойдём через неделю на плановый,но я пока хоть скажите про что почитать?

Ну уже вылезайте скорее!

Прошлой ночью Ангелинка почти не спала,просто лежала с нами,никому не мешая,играя с Кроликом и Чирикой...Ну я как-то и внимания не придала.Утром всё нормально,здоровый ребёнок.Уложила её спать днём.Через 30 минут (для нас это мало),она меня зовёт,вся в слюнях....и сопли....блииииииииин,ненавижу.Потом понос,не сильный,но всё же.к вечеру полезла смореть зубы....Она у меня послушная,рот открывает с удовольствием,любит капли,от Салина так вообще без ума,ещё и попросить может,чтоб ей закапали если пузырёк узреет.И что это я зубы внизу искала-нету.Потом посчитала,открыла таблицу,а вверху должны быть.Полезла.Лезут у нас последние маляры,пока только верхний левый,и вот с насморком и слюнями...у нас такого не было ни разу...была как-то температура и сопли,а слюни так не лились....Так что мои уже спят на нашем ложе,а мне спать неизвестно где,в ногах чтоль????Потому как в зубы у нас исключительно совместный сон!

4
Ангелина
18 лет
Матвей
9 лет 10 месяцев